Подведем итоги ( мысли москаля)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Подведем итоги ( мысли москаля)

Я старый солдат и скажу кратко и ясно.


Ян + Ющ = победа без явного преимущества Яна и Украины как государства, но через 1-2 года победа Юли.
Ющ + Юля = победа Юли над Ющем и поражение , но не сильное Яна , но через 1-2 года полная катастрофа для оранжей.
Я выбераю второе.
 
Молодца Эдик, ты там в своей москальщине отсидишься, а нам эти два года надо будет с Юлькой жить.
 
unimex сказав(ла):
Молодца Эдик, ты там в своей москальщине отсидишься, а нам эти два года надо будет с Юлькой жить.



А в чем проблема - она красивая женщина.
 
unimex сказав(ла):
Молодца Эдик, ты там в своей москальщине отсидишься, а нам эти два года надо будет с Юлькой жить.

это точно... добрый Эдик, хлеба хоть присылать будеш???:(
 
Одесса сказав(ла):
это точно... добрый Эдик, хлеба хоть присылать будеш???:(


Обижаешь Одесса , я ведь свою лояльность к украинцам уже доказал делами. Быстро вы курочку мою забыли. Так , что не беспокойтесь буду фоткать каждую кастрюлю с борщем - с голода не помрете.
 
Мы же с голодухи слюнями захлебнемся ... ;)
 
edik сказав(ла):
За то будите жить с красивой женщиной - это же кайф.

Видишь ли в чем дело Эдичка, когда имеешь красивую женщину - это здорово, но мысль о том как она будет иметь тебя, причем в явно извращенной форме, энтузиазма не прибавляет.
 
edik сказав(ла):
Так , что не беспокойтесь буду фоткать каждую кастрюлю с борщем - с голода не помрете.
Шоб тебя так дети твои кормили:) ... фотографиями...
 
edik сказав(ла):
Я старый солдат и скажу кратко и ясно.

Ян + Ющ = победа без явного преимущества Яна и Украины как государства, но через 1-2 года победа Юли.
Ющ + Юля = победа Юли над Ющем и поражение , но не сильное Яна , но через 1-2 года полная катастрофа для оранжей.
Я выбераю второе.
edik,все это понятно!Но на данный момент это полное поражения вменяемого украинского народа,и победа пропиндовского рукаводства Украины...А у Украины был шанс стать УКРАИНОЙ,но шанс упущен......................................
 
Аха. Партия "Вперед, Україно!" заняла последнее место.
Шеф все пропало (c) :-)
 
Видно путь: "вперед" - уже заказан ...
 
Назад
Зверху Знизу