Кто станет мэром Киева?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2006
Повідом.: 1761
Кто станет мэром Киева?

Пока что лидирует харьковский бандито-сектант! :-) Или я ошибаюсь?
Черновецкий Леонид Михайлович, родился 25 ноября 1951 г. в Харькове, гражданин Украины.
В 1970 г. окончил среднюю школу № 4 в г. Харькове.

1970-1972 гг. – служба в рядах Советской Армии, откуда за отличную службу был направлен командованием на учебу в вуз.

С 1972 по 1977 г. учился в Харьковском юридическом институте, по окончании которого получил диплом с отличием и специальность правоведа.

1977-1981 гг. – работа старшим следователем прокуратуры Киевской области.

1981-1984 гг. – учеба в аспирантуре Харьковского юридического института, получил ученую степень кандидата юридических наук. Тема диссертации, разработанной на базе моей практической работы в органах прокуратуры: «Методика расследования хищений, совершенных должностными лицами».

1984-1989 гг. – преподаватель, заместитель проректора по научной работе Киевского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

1989-1996 гг. – основатель и Президент концерна «Правэкс», с 1996 г. и по настоящее время – народный депутат Украины от избирательных округов № 5, 219 и 212 (1996, 1998, 2002 года), Дарницкий и Харьковский р-ны г. Киева.


Имеет звания Заслуженного юриста Украины (1997), Почетного работника Прокуратуры Украины (2001).
Член Христианско-либеральной партии Украины, Председатель этой партии.
Автор ряда важных законопроектов в сфере экономики и морали, в том числе — об отмене льгот и привилегий для государственных чиновников.

В центр своей деятельности ставит Человека. Христианскую и либеральную идеи считает самыми важными в работе всех ветвей власти.

Личные увлечения: книги, художественное фотографирование, рыбалка, легкая атлетика.

Женат. Жена Айвазова Алина Степановна, юрист; дочь Черновецкая Кристина Леонидовна и сын Черновецкий Степан Леонидович, юристы, руководители банковского учреждения.

Мать Азимова (Гончарова) Прасковья Гавриловна, юрист по специальности, пенсионерка. Отец Черновецкий Михаил Ильич, офицер, инвалид войны, не жил с семьей со дня моего рождения, умер в 1970 г.

Живёт в Украине постоянно, адрес: Кловский спуск, 9/2, кв. 40, Киев, 01021.
Не судим, к криминальной ответственности не привлекался.
 
Ага, походу он и станет.. Чем интересно киевлянам их бывший не угодил мэр? :) Или просто перемен захотелось? Или все стали сектантами? :-)
 
А чем вам Черновецкий не угодил?
 
мне лично не до Киева сейчас...
тут у нас с мэром п№;дец полный (((
 
Осталось свидетеля Иеговы им в гебернаторы и всё будет отлично. Удивляет меня выбор киевлян, удивляет...
 
Да я гляжу что во многих городах бред с мэрством...
 
В сущности, единственный минус Черновецкого - это секстанство, а в остальном имхо вроде вполне адекватный дядька.
 
наблюдаю по киеву, что многие недовольны были Омельченко,
плюс постоянные скандалы с землеотводом под строительство
все шло к тому, что его не выберут
 
Останнє редагування:
какое сектанство???
Христианско-либеральная партия Украины это секта?? :)
 
2kostyan

Харизматические протестанты (к ним себя относит г-н Черновецкий)- это секта 100 пудово, так что под словом "христианство" может скрываться всё что угодно, в том числе свидетели Иеговы, баптисты и пр.
 
А г-н А.В. Турчинов, к слову сказать, баптист. Не хотим возрождать православие- получите секты...
 
Леонид Черновецкий - активист харизматической церкви "Посольство Божье", возглавляемой нигерийцем Сандеем Аделаджей. Кто такой последний, и что творится на его проповедях и проповедях его поледователей (г-на Ледяева, например) вам лучше не знать никогда, это вообще другая тема. Так что...
 
Сб, а что за сектанство сажают/убивают/режут? ...
Пусть верит в кого и как хочет, главное чтобы это не отразилось на Киеве ...
 
2Август

Согласен на все 100. Но то, как проходят харизматические "проповеди", не может не настораживать. Неизвестно, что можно ожидать. Хотя, у нас и так уже "основной" религией стала полусекта- автокефальная во главе с Филаретом. Всё идёт своим ходом.
 
Останнє редагування:
Август сказав(ла):
Сб, а что за сектанство сажают/убивают/режут? ...
Пусть верит в кого и как хочет, главное чтобы это не отразилось на Киеве ...
Вряд ли это сможет не отразиться. Товарищи по секте наверняка захотят воспользоваться случаем усилить своё влияние.
 
sb сказав(ла):
Вряд ли это сможет не отразиться. Товарищи по секте наверняка захотят воспользоваться случаем усилить своё влияние.

А вот этого бы я не пожелал ни одному городу, тем более Киеву.
 
Indios сказав(ла):
kostyan
сорри за оффтоп а у тебя только на это форуме такой аватор?
просто я на другом форуме видел тоже есть kostyan и у него тоже на аваторе футболка со спины сфоткана. только надпись другая.
на других не бываю
я только здесь и то редко
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Леонид Черновецкий - активист харизматической церкви "Посольство Божье", возглавляемой нигерийцем Сандеем Аделаджей. Кто такой последний, и что творится на его проповедях и проповедях его поледователей (г-на Ледяева, например) вам лучше не знать никогда, это вообще другая тема. Так что...
откуда информация?? первый раз слышу
по-моему гнилые базары с этим сектанством
 
Останнє редагування:
Tom Sawyer сказав(ла):
2Август

Согласен на все 100. Но то, как проходят харизматические "проповеди", не может не настораживать. Неизвестно, что можно ожидать. Хотя, у нас и так уже "основной" религией стала полусекта- автокефальная во главе с Филаретом. Всё идёт своим ходом.

Вот-вот, сами пока ничего путного не создали, а Московский патриархат пинаем, как только можем ...
 
sb сказав(ла):
Вряд ли это сможет не отразиться. Товарищи по секте наверняка захотят воспользоваться случаем усилить своё влияние.
В денежном лане - согласен, в религиозном - чушь, храмы им отдавать уж точно не будут ...
Или ты себе это предстваляеш: молись с нами, ибо, перепропишем в Конотоп? ...
 
Назад
Зверху Знизу