• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ПОБЕДА!

SWED

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 9
ПОБЕДА!!!!!

Сейчас уже можно утверждать,после экзит-полов, что мы побеждаем с огромным отрывом-у нас 33%, у БЮТ-22%,НСНУ-13%
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ СТОРОННИКОВ "Партии Регионов"
 
Украина я за тебя рад. Вполне серьезно.
 
Конец оранжевому эксперименту над Украиной!
Ура!

За это не грех и выпить...:пиво:
 
Ага..щаз..
БЮТ + НСНУ + СПУ = большинство в парламенте

22+13+5 = 40 %
 
Ян + КПУ + Витренко
33 + 4 + 3 = 40 %

У вас Юльку еще надо уговорить , а Ян + КПУ+Витренко = ФАКТ
 
Короче, надо действительно подождать окончания подсчётов.
Хотя с учётом сорваных выборов это будет всё туфтой...
 
Как я и предполагал формируется нормальное парламентское болото, где никто не имеет преимущества. Что есть хорошо. Проиграли все политики, выиграла Украина. Поздравляю!
 
Думаю - что после Витренко - еще пара партий прокатит..
Типа Литвин и кто там...Пора ПРП..ну и Виче может...

Комунисты ваще могут отмрозиться - это их обычная практика...и ни к кому не присоединиться...

Бл.. если будет пополам - опять страну будут разрывать.....
И хрен жеж договоряться - смотрю щаз по ICTV - Свободу слова...
Сидят ..представители хреновы...все никак не поймут, что выборы закончились - поливают друг друга "гаслами"
 
В общем все идет неплохо.
Процент мудаков поубавился, но, всё же, остается еще значительным.
 
Strom сказав(ла):
Короче, надо действительно подождать окончания подсчётов.
Хотя с учётом сорваных выборов это будет всё туфтой...


Это даже предпочтительней - оранжы осенью в сумме наберут не более 15 %.
 
Акстись Акстися 22+13=35 35>33 а в том что будет коалиция это 100%, мне кажеться весь раскол был чьим то проэктом, да и вообще сколько можно делить страну на Нас и Вас бля мы одни все Украинцы и при любых расскладах нам всем здесь жить
 
так Эдик не украинец....ему тока за счастье - если нас порвут...
 
Marla Zinger сказав(ла):
Бл.. если будет пополам - опять страну будут разрывать.....


Я же вам говорил шо щяс у вас 5 тур , а впереди 6,7,8,9..... Дэмократия понимаешь.
А вообще я очень доволен и вам винить прежде всего следует не оранжевых лидеров а тех кто стоял на майдане. Пусть вся страна им скажет спасибо.
 
Останнє редагування:
По данным, имеющимся у «Обкома», президент РФ Владимир Путин, вопреки устоявшейся с 2004 года практике, не спешит поздравлять лидера Партии регнионов с очередной «победой».
 
Шо? Пятый тур? Эдик у тебя бред????
5 тур чего?..какой 6, 7, 8 ? - если явка уже 60%..выборы состоялись с первого тура...

Не помню шо ты говорил - тебы чтобы прочитать везде где ты пишешь - надо из-за компа не вставать
 
Henry сказав(ла):
По данным, имеющимся у «Обкома», президент РФ Владимир Путин, вопреки устоявшейся с 2004 года практике, не спешит поздравлять лидера Партии регнионов с очередной «победой».

Ну и что? Янук же не стал президентом. А поздравлять лидера партии с 33% как-то и не к лицу президенту. Хотя х.з. какие они там друзья. Думаю, что все эти поздравления лишь формальность.
 
А вон есть и такие данные:
- Виктор Фёдорович Регионов (цитируя его сына) - 27.2
- БЮТ - 21.7
- НСНУ - 15.2
- СПУ 5.6
- Литвин - 5.1

......................от
 
БЮТ + НУ + СПУ уже оставляют в анале регионы
 
По-моему, есть 2 только вопроса.
1. Согласен ли Ющенко на премьера Тимошенко? С одной стороны, Юля уже у Вас была, причем в период "оранжевой влады". Результаты плачевны. С точки зрения всего мира. Втом числе - и с точки зрения НСНУ. Чему свидетельство - её отставка. Плюс к этому - делёж "оранжевого" пирога. Такую БОГАТУЮ страну могут и не поделить.
2. Кто менее неприятен Ющенко в качестве премьера? Янукович? Ой, не рискнул бы я ответить на этот вопрос. Есть СТОЛЬКО камушков...
 
Назад
Зверху Знизу