Глюк с Radeon 9550 128/128 - подскажите плз.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2005
Повідом.: 272
Глюк с Radeon 9550 128/128 - подскажите плз.

Ситуация такая:
на машине накрылся Б.П.
с ним умерла и мать, мать поменял, поставил винду начал ставить дрова на видео - после определения карточки она уходит в режим ожидания.
Пробовал разные версии дров.
Если дрова не ставить - карточка работает

подскажите - в чем может быть проблема??? это лечится?
 
Ситуация такая:
на машине накрылся Б.П.
с ним умерла и мать, мать поменял, поставил винду начал ставить дрова на видео - после определения карточки она уходит в режим ожидания.
Пробовал разные версии дров.
Если дрова не ставить - карточка работает

подскажите - в чем может быть проблема??? это лечится?

На другой материнке видеокарту эту проверял? Я сталкивался несколько раз с несовместимостью Radeon 9550/9600 с некоторыми материнскими платами.
 
У меня щас такая 7600GS лежит, накрылась после грозы- как только устанавливаются дрова- кердык, только как VGA работает.
 
Возможно что-то подгореть успело. Смотреть нужно...
 
На другой материнке видеокарту эту проверял? Я сталкивался несколько раз с несовместимостью Radeon 9550/9600 с некоторыми материнскими платами.

точно и у меня такая беда была, карта Yuan Radeon 9600 мать ECS K7VTA3 :(
 
На другой материнке видеокарту эту проверял? Я сталкивался несколько раз с несовместимостью Radeon 9550/9600 с некоторыми материнскими платами.
материнка такая же точно как и была, elitgroup на 2 нфорсе
на других не проверял... нет на чем в данный момент проверить...
 
Не исключено. 7600 у меня- PCI-X. У нее подох кроме того коммутатор на vga разьем, заменил- заработало- обрадовался, но как оказалось, рано.
 
Отнеси в СЦ :\
 
Отнеси в СЦ Юником например и скажи им про свою проблему. Они скажут приблизительную стоимость ремонта.
 
Назад
Зверху Знизу