Создам группу

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 51
Создам группу

создам группу
в наличии 2 вокалистки и гитарист
нужен ударник и басист.
умение писать стихи приветствуется!
звоните 0937719973 Женя
 
Стиль - готик/дум, или поп?
 
ближе поп-рок,панк,может чего потяжелее
впринципе можно даже по типу Bullet For my valentine и Breaking Benjamin и Dead by April
 
Педо-металкор или педо-панк.
Так бы сразу и сказали.
 
ближе поп-рок,панк,может чего потяжелее
впринципе можно даже по типу Bullet For my valentine и Breaking Benjamin и Dead by April

а мне эти группы нравятся. И не прекращать же мне их слушать из-за мне ния какой то кучки людей, сидящих тут и пропагандирующие всякий дум и трэш
 
Поддержка говнаря многого стоит.
 
я тебе кажеться уже сказала куда идти.
не засоряй тему,лошара
 
Вот я одного не пойму, че все сразу в штыки все воспринимают.Вроде ж все цивилизованные люди.Неужели нельзя нормально все излагать
 
он первый начал
я тут вобще по делу,а он всякой фигней занимается.
 
Какое дело?
Создать еще одну говнгруппу,чтобы лажать в клубах и занимать время на репточках?
 
Ну я думаю каждый выйдя первый раз на сцену лажанет.А насчет музыки,как говориться каждому свое.
 
тушкан просто на взрослых насмотрелся, но не совсем понял, когда хамить можно и нужно, а когда хамство превращается в уебищное школотство.
 
Какое дело?
Создать еще одну говнгруппу,чтобы лажать в клубах и занимать время на репточках?

А че нужно играть чтобы не лажать? И что надо слушать чтоб меня не говнили? Кстати, время на репе я оплачиваю и хоозяинам точки должно быть абсолютно пох что я там играю

создам группу
в наличии 2 вокалистки и гитарист
нужен ударник и басист.
умение писать стихи приветствуется!
звоните 0937719973 Женя

А че играете ?
 
Назад
Зверху Знизу