A Вы - сватали свою невесту, будущую жену?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 1255
A Вы - сватали свою невесту, будущую жену?

Или в наших краях, это не к месту?
 
пох
в койку сначала затащил - потом можно и разобратся
 
накуя лишние телодвижения??:D
 
Меня сватали: рушники, каравай, сваты, всякие там "...летел сокол высоко да глаз зорок и узрел он в ваших краях голубку прекрасную...":D
 
ну и чем все закончилось то???
 
а зачем?
и жониццо зачем?
мона ж и так трахаццо.
или исчо остались раритеты (и те которые на них ведуццо), которые дают после штампа в пачпорте?
 
Меня сватали: рушники, каравай, сваты, всякие там "...летел сокол высоко да глаз зорок и узрел он в ваших краях голубку прекрасную...":D

продолжай....:rolleyes:

мона ж и так трахаццо.
или исчо остались раритеты (и те которые на них ведуццо), которые дают после штампа в пачпорте?

есть такие, раставляют тут капканы...:rolleyes:
 
Сватовство - пьянкой!:DА вообще - свадьбой!:)

Два друга встречаются. Одни говорит:
- Я женится собрался.
- Что невесту оч любишь?
- Да не особо...
- Может просто приданое большое дают?
- Нет, ваще не дают
- Может тогда она в постели сексбомба?
- Да обычное бревно
- А чего ж тогда женишься?
- Да друзьям побухать охота - повод нужен.
 
А как по мне, так это официоз это прикольно. Если с фантазией и с юмором подойти, то даже самых угрюмых и унылых зануд можно раскрутить. Вопрос в фантазии организатора.

Все таки событие в жизни знаковое. Для некоторых счастливцев - единственное. Не вижу объективных причин не сделать его интересным и запоминающимся.
 
Все таки событие в жизни знаковое. Для некоторых счастливцев - единственное. Не вижу объективных причин не сделать его интересным и запоминающимся.

Интересным и запоминающимся - возможно. Но все сводится к банальной пьянке... :(
 
Назад
Зверху Знизу