МТС блокирует активных абонентов!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2007
Повідом.: 1358
МТС блокирует активных абонентов!

История по мере ее развития.


5 августа столкнулся с проблемой. Номер (066) 2345670, которым я и мои коллеги по работе пользуемся для звонков на МТС, перестал ловить сеть.

Оказалось, что номер был автоматически заблокирован по подозрению в использовании GSM-моста. Так сказал работник Отдела по обслуживанию абонетов на ул. Сумской, 53. Оператор по телефону вообще ничего не объяснила. Сказала лишь, что мы нарушили Раздел 8 "Условий использования".

Заявку на разблокировку приняли.

9 августа заблокировали еще один номер (мой личный) по все той же причине. Блокировку с него сняли после моей поездки на Сумскую, 53.

10 августа утром мой номер снова заблокировали! Несколько часов только успел поработать!

11 августа утром наконец-то разблокировали номер (066) 2345670. И вечером опять в блок!

Мой номер заработал только что (11 августа).

Таким образом за 6 дней два номера блокировались 4 раза! И это за 10-20 звонков!


Напрашивается вопрос - что мне делать с СИМ-картой? В сервант положить?


МТС - ГОВНО!
 
Останнє редагування:
а может таки использовали, а? ;)
 
шлюзы палятся по IMEI. Может у вас какое-то нестандартное оборудование? Китаец, например
 
Паша , клона не делал ? Или этот не клонится ?
 
Паша , клона не делал ? Или этот не клонится ?

МТС не клонируется уже лет 7 как. Последние карточки с дельфинчиками были. Тарифный план "Мастер".

Конечно не клонировал.

Не ищите проблему в абоненте. Единственное, что мы делали плохого - это много звонков на разные номера. По сути ничего запрещенного, но МТС не докажешь. У них своя точка зрения...
 
Ой, вэй! Ну при чём туту вообще мтс? Приведённые вами номера - это джинс. Вот с джинса и спрашивайте :іржач:
 
МТС не клонируется уже лет 7 как. Последние карточки с дельфинчиками были. Тарифный план "Мастер".

Конечно не клонировал.

Не ищите проблему в абоненте. Единственное, что мы делали плохого - это много звонков на разные номера. По сути ничего запрещенного, но МТС не докажешь. У них своя точка зрения...

Садись - "два" !:D Был ещё "турист" и "экотел"

Ну ... попробуйте перерыв сделать пару недель ... мож попустит их ..
 
Садись - "два" !:D Был ещё "турист" и "экотел"

Ну ... попробуйте перерыв сделать пару недель ... мож попустит их ..
Мастер был последним :)

Перерыв? А работать как? Вся западная Украина на МТС сидит...
 
джинс какбы виртуальный оператор ориентированный на молодёжные трынделки. Хотите нормально работать- берите контракт. Там и тарифы достаточно вкусные, и за качество отвечают.
 
джинс какбы виртуальный оператор ориентированный на молодёжные трынделки. Хотите нормально работать- берите контракт. Там и тарифы достаточно вкусные, и за качество отвечают.

См. выше. Мне их КОНТРАфаКТ на хер не нужен!
 
пиздец.. все норм конторы спецом для звонком контракт берут а тут мона сказать с личного тела... нах оно надо...
 
Назад
Зверху Знизу