Девушки, какого мужа вы себе выберете?

Какого мужа вы себе выберете?

  • Бедного, ночестного

    Голосів: 11 30.6%
  • Богатого, но вора/взяточника (пусть горит в аду!)

    Голосів: 25 69.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
На себя посмотри, карга старая! Все копишь, копишь а для чего копишь -- сама не знаешь... На последней реформе-та как погорела, а? То-то! А екатериновками? Сундуки оклеивала! А керенками-та, керенками! Ведь печку топила керенками...

(с) Не моё

Так и я о том же: и керенками печку топила, и екатериновками сундуки оклеивала, и купонами щели в окнах замазывала, но откуда то они постоянно брались - эти бумажки, которые можно обменять на всякие нужные весчи. Так что я однозначно за богатого.
 
А я - за честного, не лицемера и любимого. Хотя таких вариантов тут нет )))
В общем - за мечты и сказки!!! )))
 
Так и я о том же: и керенками печку топила, и екатериновками сундуки оклеивала, и купонами щели в окнах замазывала, но откуда то они постоянно брались - эти бумажки, которые можно обменять на всякие нужные весчи. Так что я однозначно за богатого.

Так ты ж не обменяла :) Ты ж фактически жизнь положила на собирание этих "талонов на материальные блага" - работала не разгибаясь в поте лица: травы собирала, мухоморы сушила, лягушек мариновала - а эти деньги тебе так и не пригодились... Сейчас вот новые деньги собираешь...
 
Так ты ж не обменяла :) Ты ж фактически жизнь положила на собирание этих "талонов на материальные блага" - работала не разгибаясь в поте лица: травы собирала, мухоморы сушила, лягушек мариновала - а эти деньги тебе так и не пригодились... Сейчас вот новые деньги собираешь...

Так я ж собираю все эти травки да грибочки не для себя, все для других стараюсь, можно сказать гуманитарная помощь одиноким путникам забредшим в мою избушку. Ну вот по доброте душевной и остаюсь каждый раз с избушкой и ступкой. В избушке правда недавно евроремонт сделала, а теперь вот собираюсь ступку модернизировать, за бугор на ней слетаю. Так что если грибочки вам понадобятся, ну там тоска зеленая заест, так милости прошу ко мне. Я дорого не беру, скажете что вы Алекс Петров будет персональная скидка, я жалостливая :rolleyes:
 
Так я ж собираю все эти травки да грибочки не для себя, все для других стараюсь...

Это вам плюс!

В избушке правда недавно евроремонт сделала,

Евреев нанимали для ремонта? И как результат?
 
Евреев нанимали для ремонта? И как результат?

Я обычно людям которые на меня работают в паспорт не заглядываю, меня только конечный результат интересует. Он меня вполне удовлетворил. Но вам эту бригаду не посоветую, дороговато для вас будет ИМХО
 
Я обычно людям которые на меня работают в паспорт не заглядываю, меня только конечный результат интересует. Он меня вполне удовлетворил. Но вам эту бригаду не посоветую, дороговато для вас будет ИМХО

Если вы не уверенны в том, что работавшие у вас люди - евреи, то на каком же основании вы утверждаете, что у вас евро-ремонт???
 
Если вы не уверенны в том, что работавшие у вас люди - евреи, то на каком же основании вы утверждаете, что у вас евро-ремонт???

А так вот почему вы интересуетесь, не сразу поняла мужскую логику :D Объясняю: евро ремонт патамушта я за него кучу евро выложила
 
Некоторым умным, но до сих пор бедным, пожалуй никакие советы не помогут... Почитал тут соседние темы с Алексом (молчать больше не могу :D ), все банально сводится к тому что женщины сейчас балованые стали и надо покупать машину))
P.S.: ничего личного
 
вы, что не знаете, что обозначает слово перспективный? он не бывает бедным или богатым. Если о человеке говорят перспективный, это значит он с мозгами, знает как и куда применить свой "талант", способности. он стремится к лучшему и большему, а не довольствуется тем, что имеет.
и перспективность сразу видно, достаточно пообщаться с человеком несколько раз и послушать как он рассуждает о работе, оценивает себя и какие у него цели.
бедный и перспективный - это просто какое-то парадоксальное явление.
и какие уж тогда суммы определяют бедность и богатство у вас?

Ага. Трепаться - не вагоны разгружать. Хоть кто-нибудь говорил о себе, что он чмо, неудачник и его место на мусорнике?
 
Какой всё-таки популярный ресурс, этот Харьковский форум.
 
главное чтобы любимого)
 
Назад
Зверху Знизу