Авантаж на культуры 2я очередь

Когда дом так долго строился - опасно покупать.
То же могу сказать про Флас. Подумывал купить-стоит в моем дворе-но столько лет его строят и до сих пор не сдали.
 
вам ,по ходу, не хватило средств на покупку квартиры в этом доме или вас кинул застройшик- забудьте ни чего уже не изменить, а нервы дороже

Да все в порядке у меня с нервами, не переживайте так. А изменить не только можно, а нужно, но не то, что Вы написали.

Застройщик, как и любая структура, пусть хоть государственная, хоть частная, только под влиянием из вне будет меняться. Варясь в своём "болоте" любая система обречена.

Это простые истины общественного контроля, только не того, что был еще 20, 30, 40... лет назад у нас в стране, а тот, который много лет в другой части нашего континента.

Я не хочу сейчас переводить дискуссию в политическое русло, для этого есть другие форумы, а здесь мы о другом.

О том, что уже 14 января, но от Авантажа ни одной официальной информации, дом сдан или нет, зато есть интервью Евгения Иосилевича (кому надо, тот разберется, кто это) о том, что уже все квартиры в этом доме проданы. Кому нужна эта информация? А просто писАть (говорить) пока больше не о чем, вот и заполняют информационный вакуум подобными интервью. Так пусть он нам еще расскажет, как Новый год встретил!

Я уже писАл когда-то, что Авантаж за последние 2 года стала больше похож, в информационном плане, на Макрокап, которая уже ничего не строит, но регулярно выкладывает аналитические статьи о недвижимости, создавая видимость присутствия на рынке, а тем временем дом на 23 Августа уже плесенью покрылся.

Никто не требует ничего сверх естественного. Разве проблема в том, что происходит задержка (хотя это для кого-то может и проблема)? Проблем в политике компании. Надо быть просто честными в отношениях. Вот и всё.

И повторюсь, менять нужно, а точнее меняться. Я же нигде не писал, что они во всем плохие, я на этой ветке критикую только их информационную политику, политику взаимоотношения с клиентом.

Ну почитайте другие ветки об их домах, где люди возмущены отношением к ним, когда они ставят в резерв квартиру, им обещают до энного числа ничего с ней не делать, а если что вдруг, то обязательно позвонят, а когда люди приезжают с деньгами, то узнают, что их квартира уже продана. И Вы скажите, что такие случаи могут происходить в солидных организациях?

Поэтому каждому своё, кому-то нравиться заниматься всеобщим "одобрянсом" или просто молчаливым угуканьем, а кто-то хочет говорить об этом.

П.С.: Mam_4ka или Руслан, подскажите, у Вас есть хоть какие-то данные? И, если Руслан может уже не работать в компании и быть не в курсе, то Mam_4ka, неужели Вы уже продали квартиру в этом доме и Вам не интересно судьба проекта? Или Ваши источники внутри компании больше в ней не работают?
 
Ну вот, есть новая информация, теперь сдача перенеслась на март 2014 года:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Однако, на странице объекта, сроки пока не изменены, то есть, либо Авантаж, перенеся данный объект в раздел реализованных объектов, так и оставит дату сдачи 4 квартал 2013 года, как говорится, для будущих покупателей, либо и март еще не окончательный срок.
 
годы мучительных ожиданий заканчиваются .

Для кого-то да, а для кого-то еще нет.

Не совсем понятно, что это в середине фото на заднем плане дома, не успев "сдаться", уже рушиться начал? На фото плохо видно, но в живую кирпичи, как-бы выталкивает наружу что-то. То есть это даже не отслоение лицевой части кирпича, как было в первой части, а что-то совсем иное.

Есть комментарии представителей компании, что это за дефект такой?
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    58 КБ · Перегляди: 199
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
неужели скоро ключи вручат ???
 
начали в 2007м вроде бы. но он был заморожен 2-3 года. то есть 4-5 лет непосредственно строили, но на протяжении примерно 7 лет
 
Назад
Зверху Знизу