• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уроды!

а что ты думал? тебя в школе руководительница разве не учила прежде чем дорогу перейти - по сторонам оглядеться?
правильно, идя с шаурмой в зубах и газеткой в руках по дороге - для тебя и велосепедист уродом покажется...

я иногда и на зеленый боюсь идти без газеты,шаурмы и т.д.....потому как сейчас почти все водители-дальтоники(особенно на крутых иномарках и таксисты)...причем тут нах,шаурма??правила соблюдать надо!!!!ганьба
 
Сегодня:
Урод на Lexus, который чуть не сбил меня переходящего на зеленый свет.(Перекресток Архитектора Бикетова).

ТС, а ты с какого города? Где ты у нас такую улицу нашел? Да еще и Бикетова какого-то выкопал?:D
 
А я за Госпромом дорогу на пешеходном переходил, так там подряд перед двумя переходами тачилы остановились, хотя обычно и не притормаживают, чё случилось? Вроде ментов рядом не было...
 
А я за Госпромом дорогу на пешеходном переходил, так там подряд перед двумя переходами тачилы остановились, хотя обычно и не притормаживают, чё случилось? Вроде ментов рядом не было...

на проспекте Ленина недалеко от памятника стояли сегодня.
 
А я за Госпромом дорогу на пешеходном переходил, так там подряд перед двумя переходами тачилы остановились, хотя обычно и не притормаживают, чё случилось? Вроде ментов рядом не было...

То я был ;)
 
Назад
Зверху Знизу