...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 385
...
 
Останнє редагування:
расслабся, если придут в общагу говори что такой уже здесь не живёт. Придти могут через неделю, а могут не придти и через год, здесь как повезёт
 
у меня в группе таких много было, кого отчисляли, а потом восстанавливали, никого не забирали, только на 5 курсе при выписке с общаги денег трусили, мол мы ж вам и повестки отправляли и т.д., а вы не приходили))) Хотя понятное дело ничего не приходило. Там административный штраф какой-то за неявку, но тоже как договоришься) Кто 100 грв отдал, кто меньше...
 
А как же гражданский долг Родине отдать?
 
НЕ парься никто тебя искать не будет просто повестки могут слать! У меня так знакомый до 25 шарился не являлся никто его и не забрал? А сколько лет тебе?
 
Парнишка, суши штаны, никто за тобой не придёт. Нету уже армии, да и родины уже нет. Некому долг отдавать. За мной 15 лет назад никто не пришёл, хоть я и не скрывался. Служат только те, кто сам придёт на призывной пункт.
 
А по наступлению 25 лет можно придти спокойно в военкомат и потребовать военный билет? Если никто повестки не присылал и вообще забыли про человека.
 
Назад
Зверху Знизу