Когда есть бухло в доме я ....?

А ты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2013
Повідом.: 1113
Когда есть бухло в доме я ....?

Когда есть бухло в доме я его допью всегда и как бы не было на утро хуйёво. А ты? :пиво:
 
бутылка водки начатая уже полгода в холодильнике
 
ВсихДа наУтро осТавляю стаканящькУ вотки малаЛи шО)))
 
не спится, не спится, ой не спиться бы вам!
 
Я вчера в Сильпо видел абрикосовую водку Азербайджан. 40 оборотов. Теперь в задумчивости - взять попробовать?
 
за годы алкоголизма научился рассчитывать необходимую дозу, беру всегда ровно столько, сколько нужно. чтоб не оставалось и чтоб не бежать за добавкой
 
Когда есть бухло в доме я его допью всегда и как бы не было на утро хуйёво. А ты?
Нет. Полный бар коньяка, водки, вин - клиенты иногда дарят, за годы скопилось - ну, всё это просто стоит. Кум иной раз стопочку выпьет, если в гостях, и всё.
 
алкоголь есть всегда бухаю каждый день но в меру :незнаю:
 
Когда есть бухло в доме я его допью всегда
смотря какое... пиво допью, открытое вино допью, коньяк оставлю, виски оставлю, но меньше, рома еще меньше... водка - на протирку пойдет...
 
Нет. Полный бар коньяка, водки, вин - клиенты иногда дарят, за годы скопилось - ну, всё это просто стоит. Кум иной раз стопочку выпьет, если в гостях, и всё.

аналогично ...только не в баре (он маловат) а в шифоньере на нижней полке и в хозяйственном шкафу ... водки коньяки ... Ну водку еще как то можно к примеру при варке ухи использовать, коньяки как переходящая валюта ... Но все равно накопилось. А вот вина приходится покупать, но не в Харькове а где то отдыхая, к примеру в Венгрии или в Закарпатье ... просто уже видимо по возрасту предпочитаю вина. ...
 
Протирать спиртом это кощунство
ну не могу я гадкое пойло с техническим привкусом в себя вливать... ну вот напитки, так напитки - скотч, айриш, бурбон, ром, текила, граппа, самогон... все вкусом обладает и крепостью...
 
ну не могу я гадкое пойло с техническим привкусом в себя вливать... ну вот напитки, так напитки - скотч, айриш, бурбон, ром, текила, граппа, самогон... все вкусом обладает и крепостью...

Протирать контакты и монитор спиртом ?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу