Кто такой "человек-кнопка" и как перестать им быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2018
Повідом.: 3904
Кто такой "человек-кнопка" и как перестать им быть?

Преамбула:




Чем ближе к выборам, тем откровеннее раскрывается правда о природе власти. Да, Лудший не исполняет решение суда и чо? Что-то вякнули прокуратура и Ю.С., видимо, чтобы обозначить свое присутствие.

Что мы здесь видим? Сила Лудшего не в нем самом, а в его организейшн, вот в этих "сучьих псах" и "песьих сучках", которые радостно смеются и хлопают на видео. Именно на этих людей власть делает ставку, это они будут сидеть в избиркомах и потом считать так, как нужно хозяевам и бизнес-партнерам Лудшего.

А кто такой "человек-кнопка"? Депутат с мегафоном, который оппонирует Г.К.? Нет, человек-кнопка - это по большому счету все мы... Нажал Лудший кнопку, человек побежал пополнять карточку метро, ибо завтра цена проезда будет почти в 2р выше. Лудшие жмут кнопки - человеки тупо реагируют так, как нужно кнопкодавам.

Как перестать быть кнопкой? Разбить окно в горсовете? Лихо проскочить толпой через турникет в метро? Это по сути та же реакция человека-кнопки, ничем хорошим не закончится. Обратиться в суд? Парни, сделавшие это, большие молодцы, но этого недостаточно. Как видим, ложили лудшие на суды, и власть их покрывает.

Так какой же выход?

В годы 2 мировой войны в Штатах был очень популярен такой пропагандистский постер:

c6babf.jpg


Перевод: Если ты ездишь один, ты едешь с Гитлером!

В чем суть этой пропаганды: американцам таким образом предложили экономить на топливе, которое очень нужно было для фронта. Мол ребята, нечего возить свою персону на работу в одиночестве, тратя попусту дефицитный бензин, собирайтесь в клубы, ездите кучкой. И, между прочим, это сработало.

У меня нет никакого медиаресурса, ни даже ФБ с тысячью подписчиков, я предлагаю бесплатно свою идею ребятам из ХАЦ или кому-то с ресурсами и готовому пиариться, кто умеет организовывать массовые акции.

Систему можно сломать нестандартными действиями, массовым гражданским протестом, - а именно бойкотом общественного транспорта, метро. Но на работу/с работы ездить как-то нужно? Объявите акцию "Ездишь один - возьми с собой людей с остановки, возле метро". Я первый готов в этом участвовать со своим авто и, думаю, многие согласятся тоже.

"Ездишь один - едешь с Кернесом" - вот это может быть реальным ответом злых харьковчан, думаю недели такого массового бойкота им хватит, чтобы сдаться.
 
Прекрасная идея!
Но почему владельцев авто, платящих за свой проезд в 10 раз больше, должны волновать проблемы пассажиров трамваев?
 
в Хайфе такое практикуют. На выезде, у "Максима", там подбирают. Но там объединены однодумцы, працюющие неподалеку на Yahoo, Google и прочие IT, которые перенесли производство на Землю обетованную...ну правильно, не на дамбас же ж...

а этот мацоед-наперсточник...что тут скажешь. Этого сучьего пса уже стреляли, взрывали, в кресло-каталку усадили, но хитрый жид (не путать с полнокровными израильскими евреями), как тот Фукс, то худеет, то ебало отращивает при любой власти...свинья кашерная...и ведь, ******* фаршмачный, в случае победы Пети скажет, что был всей душой, и лохторат подогнал. А в случае поражения скажет следующему, дескать, ты ж видишь, сделал всё, чтобы ты воссел...ну а хуле, выбрали вы себе (не я) шизофреника-наперсточника-каталу-ломщика чеков-бывшего З/К, так слушайте, наслаждайтесь, бейте в ладоши в восторге. Я эту срань на дух не переношу еще с той поры, когда впервые увидел его в кабинете Семиноги в НПК-банке...
 
Прекрасная идея!
Но почему владельцев авто, платящих за свой проезд в 10 раз больше, должны волновать проблемы пассажиров трамваев?
Видите ли, человек с трамвая может быть вашим родственником или другом, у которого авто нет, или не вашим другом, а совсем даже чужим человеком, которого вы сегодня подвезете, а завтра кто-то точно также подвезет близкого вам человека или знакомого.

Вы немного снизите социальное напряжение в обществе, в котором живете, это очень важно, что вам в след не посмотрят с мыслями о "зажравшемся" и т.п.
 
Видите ли, человек с трамвая может быть вашим родственником или другом, у которого авто нет, или не вашим другом, а совсем даже чужим человеком, которого вы сегодня подвезете, а завтра кто-то точно также подвезет близкого вам человека или знакомого.

Вы немного снизите социальное напряжение в обществе, в котором живете, это очень важно, что вам в след не посмотрят с мыслями о "зажравшемся" и т.п.

Все це добре, тільки видно що ти жодного разу в житті не підвозив незнайомих людей в своему авто.
Не знаєш як ці люди гримають дверима, чіпляють ногами обшивку крісел, наносять грязюку, сніг, воду, смердять цигарками, скулять про життя.
Нахуй нада!

Я тяжко працював щоб заробити на машину. Я тяжко працюю щоб її утримувати в прекрасному стані. Я ненавиджу сторонніх людей, тим паче дармоїдів що не напряглись хочаб трохи щоб придбати собі авто дешевеньке.
 
Все так, но согласитесь, это не такая большая жертва, чтобы хотя бы раз сломать систему.

Не погоджусь.
Всі хто хотів мати авто - мають.
Їздити на авто це не є базова потреба як то їжа чи вода.

Якщо людина не має власне авто, то вона або не хоче, а бо лінива.

Яку систему ти зібрався ламати, винагороджуючи ледарів?
Ну то посели в себе в квартирі трійко нелегалів.
Зламай систему, чо :клас:
 
Нет, я конечно согласен с ТС. Все это круто. В теории. На практике хер это будет работать из-за наших чудесных пассажиров и не менее чудесных водителей. И тот и другой убежден, что "общее" должны строить все, но не он. А вот это вот - моё и нидам.
И я их всех прекрасно понимаю, увы.
По хорошему и кондукторы в транспорте должны бы упереться рогами и стать заодно с пассажирами. В Европах-Япониях в подобные протесты возят бесплатно. А у нас хуй - по шесть можно ж больше наворовать, если не выдавать билетик!
 
Надеюсь, придёт время, и этих всех шестёрок, радостно хлопаюших в ладоши, расстреляют вместе с детьми и внуками.
 
Прекрасная идея!
Но почему владельцев авто, платящих за свой проезд в 10 раз больше, должны волновать проблемы пассажиров трамваев?
ну дак пусть владельцы авто поделятся с пассажирами своими затратами . 3-4 пассажира ему заплатят по 5 -10 гр и пассажирам лучше будет и самому автолюбителям выгоднее будет .
 
Но почему владельцев авто, платящих за свой проезд в 10 раз больше, должны волновать проблемы пассажиров трамваев?
Потому что пассажиры трамваев оказывают владельцам авто огромную услугу не загромождая своим тазиком дороги и стоянки.
Но до недалеких автоимельцев это тяжко доходит.
 
Потому что пассажиры трамваев оказывают владельцам авто огромную услугу не загромождая своим тазиком дороги и стоянки.
Но до недалеких автоимельцев это тяжко доходит.
Вот чтоб дошло, надо пассажирам выйти на оживленные дороги города на денёк-другой. Может и Гепа из окошка тогда увидит.
 
Все це добре, тільки видно що ти жодного разу в житті не підвозив незнайомих людей в своему авто.
Не знаєш як ці люди гримають дверима, чіпляють ногами обшивку крісел,

Я ненавиджу сторонніх людей, тим паче дармоїдів що не напряглись хочаб трохи щоб придбати собі авто дешевеньке.
и откуда у тебя столько ненависти и желчи к окружающим людям ? .
тебя мамка и папка любили ? :D
 
Назад
Зверху Знизу