Где можно покупаться поздно вечером или ночью

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2006
Повідом.: 299
Где можно покупаться поздно вечером или ночью

Подскажите где можно покупаться в харькове или в ближайшей окресности поздно вечером (после 23)?
Как работают городские пляжи и безлюдовка?
 
На безлюдовке. Ночью можно ехать. Был недавно в аквапарке "Александра".
В 2:00 людей почти нет, вода шикарная...
 
Я как-то около 2-х ночи, будучи в сильном алкогольном опьянении, купался на Алексеевке в гидропарке или как оно там называется... Думал, я там один буду - хрена! Народу чуть меньше, чем днем! Есть опыт купания около полуночи на Журавлевке, но она ж теперь платная, если не ошибаюсь? А вообще, действительно, интересно: где можно спокойно искупаться вечером или ночью? В трезвом, конечно, состоянии?
 
как это в ванной нет романтики? есть;)

а если купатся перед платным пляжем? и то на платный не пускают ночью?
 
В Лопани. Желательно после полуночи, предварительно приняв на грудь 0,5кило - и щучкой с моста.
 
между почим в ванной можно устроить отличную романтику и еще это будет на порядок гигиеничнее
 
пена для ванны, свечи романтический ужин, цвты там всякие красивая музыка... побалдеть в ванной наполненной пеной при свечах весчь хорошая, нет риска что к попе присосется пиявка;)
 
пена для ванны, свечи романтический ужин, цвты там всякие красивая музыка... побалдеть в ванной наполненной пеной при свечах весчь хорошая, нет риска что к попе присосется пиявка;)

Из огнетушителя? :)
Не. Мне бы от такой "романтики" захотелось быб напиццо :(
 
На ст. М. Академика павлова, за общягами нфау.

Купайся хоть в 2.00 хоть 6.00
 
основа - озеро, купайся хоть круглосуточно
 
пена для ванны, свечи романтический ужин, цвты там всякие красивая музыка... побалдеть в ванной наполненной пеной при свечах весчь хорошая, нет риска что к попе присосется пиявка;)

Желательно с особой противоположного пола, но тогда уже тема плавно перетекает в сиськи:іржач::іржач::іржач::груди4:
 
У него и слова "помыться" в требованиях нет;). И, кстати, согласись, что с ванной ты все-таки прогнал: ночью из крана горячей воды не дождешься ;)

не знаю где ты живешь, но у нас вода кипяток и ночью.

основа - озеро, купайся хоть круглосуточно

ты сам то в нем сколько раз купался?
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу