• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Водка из одноразовых стаканов

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3220
Водка из одноразовых стаканов

Сижу я в общем на рыбалове,рыбы не особо много,но суть не в этом. Кароче забыли мы взять походные рюмки, и приходится водку пить из одноразовых стаканов,а из одноразовой посуды водка мерзкая. Кто ещё обратил внимание на данный факт? Почему так?
 
Сижу я в общем на рыбалове,рыбы не особо много,но суть не в этом. Кароче забыли мы взять походные рюмки, и приходится водку пить из одноразовых стаканов,а из одноразовой посуды водка мерзкая. Кто ещё обратил внимание на данный факт? Почему так?

Вступает в химичискую реакцию со стаканом.
 
После прочтения темы рыгать захотелось
 
Сижу я в общем на рыбалове,рыбы не особо много,но суть не в этом. Кароче забыли мы взять походные рюмки, и приходится водку пить из одноразовых стаканов,а из одноразовой посуды водка мерзкая. Кто ещё обратил внимание на данный факт? Почему так?
а с горла нельзя было ? а то ведь при наливании в стакан ,испаряется.
 
вотка из одноразовіх стаканов гигиеничнеє
 
Да херня это из пластиковых стаканчиков.
Никогда не забуду школьный выпускной, когда в туалете водку глотали прямо из горлышка и запивали горячей водой из под крана. Вот это жесткач...

"люботинская" по акции 3 бутыля за пятёрик помоему +мивина сухая + вода. уххх как вспомню аж вздрогну..
 
Водку? С утра? Теплую? С одноразовых стаканчиков? Конечно буду!!! :пиво:
 
Сижу я в общем на рыбалове,рыбы не особо много,но суть не в этом. Кароче забыли мы взять походные рюмки, и приходится водку пить из одноразовых стаканов,а из одноразовой посуды водка мерзкая. Кто ещё обратил внимание на данный факт? Почему так?

В 90-х была такая:D
Не помню что б мерзкая:D
 
Зачем вы её вообще разливали? Надо было из горла пить.
 
Назад
Зверху Знизу