Кто не был - тот будет, кто был не забудет...

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24415
Кто не был - тот будет, кто был не забудет...

...730 дней в сапогах, С праздником мужчины.:пиво:
 
Да ушь - с праздником.
 
у меня в армейке в первый же день спиздили шапку в умывальнике! повесил на гвоздь, умылся и ушел... вернулся буквально через 1,5 минуты-ушанки нету!!
и тогда я услышал сакраментальную фразу от старшины: "солдат, шапку у тебя не спиздили а ты её проебал..."
запомнилось на всю жизнь!!!!
правда тот же старшина, сто лет ему жить, завёл в каптёрку и выдал старючую ушанку с припаленным ухом. так и ходил, до следующего призыва!!!:D:D:D
 
Останнє редагування:
у меня в армейке в первый же день спиздили шапку в умывальнике! повесил на гвоздь, умылся и ушел... вернулся буквально через 1,5 минуты-ушанки нету!!
и тогда я услышал сакраментальную фразу от старшины: "солдат, шапку у тебя не спиздили а ты её проебал..."
запомнилось на всю жизнь!!!!
а спиздил сам прапор И с 1ой зарплаты просто вычел стоимость,знаем-проходили
 
у меня в армейке в первый же день спиздили шапку в умывальнике! повесил на гвоздь, умылся и ушел... вернулся буквально через 1,5 минуты-ушанки нету!!
и тогда я услышал сакраментальную фразу от старшины: "солдат, шапку у тебя не спиздили а ты её проебал..."
запомнилось на всю жизнь!!!!

Да да да :D
:пиво:с праздником:пиво:

а спиздил сам прапор И с 1ой зарплаты просто вычел стоимость,знаем-проходили

Да какая там з/п:(
:пиво:
 
Поздравляю с 23 февраля, с Днём защитника отечества!!!

Те кто служил в армии 1 год считаются полузащитниками отечества
 
С праздником, защитники! :yahoo:
тяжелая у вас доля! ох, тяжелая! :rolleyes: желаю вам справляться с ней без потерь ;) и всегда чувствовать и получать заботу, ласку и внимание окружающих!
 
Кто не был - тот будет, кто был не забудет 730 дней и ночей в сапогах!
 
Всех поздравляю! :)
 
Назад
Зверху Знизу