Гейропа отапливает дома углем а не газом

Если ты его друг, то хотя бы в личке поинтересуйся как он живет и про жену ушедшую, а потом за него расписывайся на хф. Нелепо выглядишь.
сам скажет если захочет, он ведь прочел что мы тут говорим. и не друг я а знакомый, давний. друзья общаются, а мы перестали.
я не верю, что она ушла.
 
Тебя накрыло ))Художник Киноменик со свободным выходом из части для получения фильмов на культскладах,со свободным общением с близ проживающими фермерами и талантам решать глабальные вопросы по торговым раскладам .Я единственный в нашей части ,кто имел выход на покупателя .Все что можно было продать проходило через меня .А так же 5 категория списания с неизменной клубной бригадой на уничтожение имущества группы советских войск в Германии

Архивариус со свечей под тахтой ,ой ,ой ,ой !!
Дед обиделся что я вскрыл и оприлюднил что он грешен с мальчиками ))))Бедалага ..Горе родителей !!Ни семьи ни наследника .Гомес Гомесом

За такими ,как я как за каменной стеной + карман самотряс + маньяк с бурной фантазией + золотые руки изолотые ноги !!А так же светлая гламурная голова с реактивным мышлением ,а так же ……………….. и все же …….и к тому же ……..ВОТЬ !!

Ну да ну да ..

Таки он гом полубил меня до нестямы безответно ,ужо как десяток лет страдает и стенает в терзаниях страсти неимоверной

Некому ,а я бы вручил бригаде бабенок пару тройку лопат
А по поводу теток ))) мдя было у меня пару любовниц у них имхо по агенству модельному так вот все были мои, все с параметрами готовы во все тяжкие после приказа хозяина .Играл я так в рабовладельца ,а самой искусной премия и прочие заслуги передо МНОЙ ВЕЛИКИМ И МОГУЧИМ ,потому как любую титку могу на куски разорвать + привыкание с первой дозы .Я как наркотик поробовала и нет сил противится фантазиям изнурительным и ожесточительным прихотям ГОСПОДИНА
А все вы говно ,акромя Санче ,а самый заскорузлый гавнюк гомосек это наш престарелый сдувшийся бывший флудер и знатный тролль дедддуган жопорван !!
Я все сказал зайчата .
Кст кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ты , гей гей гей гей !!!!

Бу га га рассказал побасенку
Германия вонючая бедная страна даже не страна а так Харьковская область
Везде песок солончаки повышенная влажность страна дождей и туманов Брррррр тфу
И где в этой простыне, что ты опровергаешь, что от тебя ушла жена? Ты ж полгода в жф плакал и хаял ее. Ок, кто не верит мне зайдите в ЖФ и спросите у любой Ж про эту историю. Мне нет смысла врать :)

Та хоть тысячу раз напиши, что я - гей и прочий бред, правдой это все-равно не станет.:)
 
Рамзес пиздовал бы в рашку. Ты не видишь, что ты тупо в меньшинстве здесь в Украине со своим мнением?
 
Зеленский наш президент и точка !!
Дедд ,скажи а где твоя жена или девушка и была ли она у тебя ?
У Беркольки была он постил .
Кст а где Берколька не пробегал голубой микрофон ?
У него брак около года продержался, если моя память не подводит, детей нет. Можно предположить, что его брак - фикция для отвода глаз, так что можешь за ним приударить.
 
Зеленский наш президент и точка !!
Дедд ,скажи а где твоя жена или девушка и была ли она у тебя ?
У Беркольки была он постил .
Кст а где Берколька не пробегал голубой микрофон ?
Я рад. Проголосуй за него. Вот какая печаль видимо для тебя: и при Зеленском президенте мы тоже будем идти в гейропу.
Я не Дедд. Никогда его не видел, да и вообще в принципе кого-либо с форума. Лично у меня любимая девушка она же жена 20 лет. В связи с этим вопрос: что ты несёшь? Какой я накуй Дедд. Нажрался?
 
Я рад. Проголосуй за него. Вот какая печаль видимо для тебя: и при Зеленском президенте мы тоже будем идти в гейропу.
Я не Дедд. Никогда его не видел, да и вообще в принципе кого-либо с форума. Лично у меня любимая девушка она же жена 20 лет. В связи с этим вопрос: что ты несёшь? Какой я накуй Дедд. Нажрался?
Попался клончик :trollface:
 
Мне влепили недавно штраф за оскорбление словом "гейропеец"


А тут тема с оскарбительным названием "гейропа"
 
Не домов целиком, а стены отдельных квартир. Что впрочем до пизды. Эффекта практически нет. Так, пару градусов в плюс. Экономии никакой от слова совсем.

Помимо панельных хрущоб есть еще и частные дома, с газовыми котлами:)
 
Дедда ни кто не видел потому как дедд бабба или гей огеге гееей
Зачем дедда видеть? Мне ничего ни от кого ничего не нужно, фоткаться с мною как с обезьянкой в зоопарке не нужно. Еще комплексовать потом будешь. Не курю, не пью - забухенить с мною нереально, платной любовью не пользуюсь, поэтому сауны с телками отпадают, не рыбак, не охотник и не фанат футбола, баскетбола, в комп.игры не играю, в игроматы бабло не спускаю итд.
6cdedd.gif
 
Ссущиеся по совку постепенно перебираются на тот свет.
Уже сейчас тем, кому в 90м было 20 стукнет 59.
Еще пара десятков лет и основным трудоспособным населением будут те, кто совка не помнил.
Так шо не все так плохо.

"Уже сейчас тем, кому в 90м было 20 стукнет 59."
:)На кого ж совкодрочеры вас оставят. Вы даже считать не научились толком.
 
А вы знали ,что 99% гейропейских заможных громадян греются с помощью уголька ,но не настоящего а прессованного из отходов древесины + химические соеденения !!!

не рамзес большинство топит кондеями потому как там температура позволяет котлы эти есть но используются максимум пару недель за сезон при сильных заморозках котлы стоят фактически в любом таун хаусе на несколько квартир но это резервная система
 
В ЕуроППах нет достойных холодов. Гольфстрим помогает и Средиземное море. Потому топить электричеством или газом, тем же кондиционером гораздо выгоднее. Чего же и придумали двойной цикл охлаждение/нагрев да тепловые насосы. Ну, а то, что тут Ramzes2 , ну нихера реального не знающий накарлякал, так пусть ему на том свете за дезу зачтется. Котел ему погорячее приспособят. На угольках.
 
Назад
Зверху Знизу