кто не засцыт?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 741
кто не засцыт?

Форумовки-это конечно хорошо....у меня простой вопрос-Хто не засцыт и признается,что фото Нади Савченко на Аву вешал...а сейчас говорит обратное?какое вы,сцука,быдло..как из вас можно лепить что угодно....вы,блядь,четыре года назад-за нее готовы были глотки перегрызть-сейчас наоборот)))а завтра кто то другой придет?вы ему дифирамбы петь будете???
 
Форумовки-это конечно хорошо....у меня простой вопрос-Хто не засцыт и признается,что фото Нади Савченко на Аву вешал...а сейчас говорит обратное?какое вы,сцука,быдло..как из вас можно лепить что угодно....вы,блядь,четыре года назад-за нее готовы были глотки перегрызть-сейчас наоборот)))а завтра кто то другой придет?вы ему дифирамбы петь будете???

Стадный инстинкт
 
У меня были только две аватарки и все знают, какие они.
 
странно это слышать от контингента,регулярно голосующего за Гепу
 
Форумовки-это конечно хорошо....у меня простой вопрос-Хто не засцыт и признается,что фото Нади Савченко на Аву вешал...а сейчас говорит обратное?какое вы,сцука,быдло..как из вас можно лепить что угодно....вы,блядь,четыре года назад-за нее готовы были глотки перегрызть-сейчас наоборот)))а завтра кто то другой придет?вы ему дифирамбы петь будете???

Я не вешал фотку Надьки на аву, но дифирамбы ей пел. Но кто ж знал, что она окажется такой ебанутой.

В любом случае, система характеризуется не ошибкой, а реакцией на ошибку. Мы же не свино-кацапы какие-то злоебучие, которые молятся на своего бога Хуйла, верно ведь?
 
У некоторых и сейчас висит, я сегодня натыкался на подобную аву.
 
странно это слышать от контингента,регулярно голосующего за Гепу

Разница есть. Трудно было догадаться, что Надька окажется ебанутой.

А вот тех, кто голосовал за Яныка Пидараса и Гепу Напёрсточника оправдать тяжело. Ведь всем было известно, что они сидели в тюрьме.
 
А какой препорат раслобляет анальный сфинктер? Дайте два я ТC отдам.Накормлю. я не с ставил и шо? Верховная рада зрадозбоченцi, а Надя не умеет чеку выдернуть. Сарказм , да.
Тема то к чему?

ты бредишь?отходняк?
 
Помню такое:
_Lilit: Надя, мы ждём тебя на родной земле. 11-05-2016
_Lilit: Дело в том, что гадя просто дурочка 13-12-2016
 
когда там обещают за нужные авы платить?
кто шо слышал?
 
речь о том-надо было сфоткать-весь ХФ-одни сплошные авы Нади...я вот хотел спросить-где они?фанаты Нади?для дебилов понятно написал?
 
ну что то не один...сЦыкун не объявился....
 
Назад
Зверху Знизу