• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Летов Егорушка

хочу заметить, я свои вкусы не проецирую на людей, если вам нравится-я уважаю ваш музыкальный вкус.
Та нивапрос, свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого:). :пиво:
 
что значит специфичен? Да они лучшие!

Блять, апиридил, я хотел Героин запостиь, неуспел:D. Да, ты видно таки с моего факультета, по крайней мере по поводу мьюзики;). Но я бы поправил, одни из лучших:клас:. Тот же Френк Заппа, тот же Кэптэн Бифхард, тот же... Да имя им легион. А нынешние 60фаги только и пиздострадают по продажным быдлз да роликам, стыд и позор...
 
Неудивительно что обрезанная упоротая пидараска Ихьтиська брызжет своим гамном где ни попадя:).



Бред, во-первых я просто сру тебе в рот, ни капли не разбрызгал, во вторых - твоя мамка меня геем не считает, так и говорит после того как я ее выебу - «мужик, а вот батя миксмеда - фуфло».
 
По мне же человек — изначально это НИЧТО, это — говно в проруби, кукиш в кармане. Однако он может, способен вырасти до Великих Над небесий, до Вечности — если за его спиной образуется, встанет, скажем, Вечная Идея, Вечная Истина, Вечная система ценностей, координат — как угодно. То есть вся ценность индивидуума равна ценности идеи, которую он олицетворяет, за которую он способен помереть. (с) Игорь Федорович.
 
Пацаны, вы еще правду про Тольятти не знаете. Приехал к нам как-то Летов выступать, со своим ГрОбом. Приехали, вписались, а потом вышел он по городу погулять, один. Идет по улице, а навстречу ему наши местные панки.
— А ну-ка стой, — говорят. — Ты чего это, под Летова косишь?
— Мужики, да я и есть Летов, панки хой!
— Ах, ты еще и пиздишь?!
В общем, наваляли они Егорке. Вечером выходит он на концерте на сцену, вся морда разбита. Взял микрофон и говорит:
— Больше я в ваш сраный город никогда не приеду!
 
Кипелов Валерушка.
 
Тема о том, где нельзя лечить домашних питомцев.
А ты и жывотинушек любишь? Судя по тому что я за тобой заметил ты бы и у бабушки опиумную свечу из жопы бы спиздил, если я был не прав то извини и респект:пиво:.
 
Назад
Зверху Знизу