Идет бокс Усик и Бриедис (27 января поздно вечером)

А для чого видибрали мендали у рашен олимпик спиртсменов ? Щоб потим отримать хабаря от хуйла .
 
ну так а какая в хер разница? в Москве так в Москве. это ж как приятно будет посмотреть как усик отхуярит кацапа. даже российские аналитики признают, что шансов 0 целых хрен десятых.
Ну, вообще-то, лучшими провидцами как правило оказываются букмекеры.
Но я бы поставил на Гассиева. Таких как Усик противников у него ещё не было, но он более крупный, ударный и молодой. У него, на мой взгляд, есть все шансы вырубить Усика.
В общем, поглядим. Немного уже осталось. Я глянул, что пишут, там пять поясов на кону. :) Есть, за что побороться.
... и - какой нафиг кацап? Вы его физиономию-то видели? Осетин, он и есть осетин.
 
осетин не осетин , а футболочку с путиным после боя напялил, так шо пусть отгребает на правах кацапа )))
:D
панятна.
Хреново, когда спортсмены оказываются втянуты в политические игры. Хотя, с другой стороны, если человек считает нужным поддержать какого-то политика, кто ж ему запретит. А азиатский менталитет - авторитарный. Так что, не удивлюсь, если у них Путин очень популярен.

К слову, я не думаю, что антиукраинская политика имени Путина изменится в случае его ухода. Да у нас нынче чуть не со всеми окружающими странами какие-то тёрки. :незнаю:
 
Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO и WBC Александр Усик и обладатель титулов IBF и WBA Мурат Гассиев встретятся в финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии.

По мнению букмекеров, фаворитом данного боя является Усик.

Так, на победу украинца компания William Hill принимает ставки с коэффициентом 1,36. На успех россиянина – 3,1. Ничья в данном противостоянии оценивается в 23,0.
 
Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO и WBC Александр Усик и обладатель титулов IBF и WBA Мурат Гассиев встретятся в финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии.

По мнению букмекеров, фаворитом данного боя является Усик.

Так, на победу украинца компания William Hill принимает ставки с коэффициентом 1,36. На успех россиянина – 3,1. Ничья в данном противостоянии оценивается в 23,0.
ничьи быть не может
 
MØntУ;62524272 сказав(ла):
каким боком тут МОК к профибоксу?

Бабасики. Доляры. Евры. Они повсюду каким-то боком.
Вот сейчас появилась идея исключить бокс из программы Олимпийских игр. Как думаешь, почему? Уловил?
 
Назад
Зверху Знизу