Шумные Соседи Нелегально Снимают Квартиру. Исповедь Стукача

он просто безграмотный и безхребетный, надо бы было давно бы вопрос закрыл, а не писал и молча хавал шум над головой. У меня проблема куда похуже, те кто легально живет надо мной устроили цех над головой. Я конечно же поговорил с ними, они стук рано утром убрали, но не более. Начинаешь с ними говорить, они мы типа отбивные себе отбивает, и ничего не докажешь((( Вот на тех кто легально живет управы куй найдешь, воевать не выход. ничего не добьешься. А с нелегалами проще простого, мусра легко за это возьмуться если их чуток задобрить.

Да да помню твою историю про отбивные. Хреново. А вообще что можно сделать? Ну вот представим что ты не ограничен в средствах. Можно бы было нанять частного детектива чтобы он проследил куда они свои отбивные возят кому продают и раздобыл бы какие-то доки для суда? Реально?
 
Великий Магистр - начни делать ремонт так что бы они охуели - идеальный вариант подвесной потолок - перфоратором прямо в плиту режим работы с 8-20 со временем диапазон можно расширять
Берешь гантели под 10 кг и ровненько так об потолок - бумц. Эффект потрясающий.
 
мы типа отбивные себе отбивает, и ничего не докажешь
Теперь понятно, почему ты такой злой да ершистый - мало того что спится плохо, так ещё и чужое мясо в виде отбивных вызывает зависть :D
 
всю жизнь у меня соседи алкоголики или долбоебы, даже по гаражу и то бухари. купил хату в кривострое вот жду новых знакомств с соседями:D
 
Да Вы Батенька стукачь. Жаба Вас давит что дураки и то сдают квартиры. А Вы такой умный живете не на пасивный доход.Это Вам не 1937 год. Найди подход к человеку \водка . и т. д.\ .договорится можно со всеми.Но Вам я так думаю это не грозит.Мерзко не то что писать Вам а про таких Гадов как Вы думать.

Дебил или лечишся?
 
но они просто через 2 часа перезвонили, спросив успокоились ли те? Нет ли признаков убийства, не капает ли кровь с потолка и всё такое
сам придумал или где видел в кино?:D
кровь с потолка не капает ли?:іржач: это что должны делать чтобы с потолка кровь капала? расчленять тела 10-х человек?:D:іржач::клас:
 
А сходить к участковому не вариант? Написать на них заявление и на бабку в том числе.

А что это изменит? :D Отвечу сразу - ни-куя!
Тем более участковый заявления не принимает лично - он их просто передает в райотдел - и не факт что оно туда попадет.
 
... нанять частного детектива чтобы он проследил куда они свои отбивные возят кому продают и раздобыл бы какие-то доки для суда? Реально?

:рл:
Особенно позабавила фраза доки для суда ...
 
Эм, а что мешает проследить что заявление зарегистрировано, и в случае бездействия обратиться в прокуратуру?
 
пусть Линч оформит доверенность либо напишет рукописное заявление о том, что разрешает применять суд от своего имени

Фишка этих судов в том, что здесь не нужны никакие доверенности и другие бамазеи. Все решается действенно и без волокиты.
 
так ещё и чужое мясо в виде отбивных вызывает зависть
чужое мясо на чужих булках....

Да да помню твою историю про отбивные. Хреново. А вообще что можно сделать? Ну вот представим что ты не ограничен в средствах. Можно бы было нанять частного детектива чтобы он проследил куда они свои отбивные возят кому продают и раздобыл бы какие-то доки для суда? Реально?
никуя себе, мои старые посты кто то помнит!!!
Да вроде я с ними на словах все порешал, теперь только днем и то не всегда стучат, видать торговля слабенькая. Ну а на счет средств, были бы они у меня в достаточном количестве, я бы куйней не занимался, домик часный, желательно в Испании. Вот решение проблемы. Хотя купив домик в Испании и не зная языка плюс не имея гражданства, появятся куча куда более сложных проблем чем соседи с верху.))) Ещё и скучать по их стуку буду, как по колыбельной.....))
 
Назад
Зверху Знизу