Собачники - очень плохие люди

спасибо за идею:пиво:
погуглю))

но мы не часто возле дома гуляем

я все надеюсь выкроить время и сшить самой, учитывая какой у меня суперактивный ребенок, то с собакой подерется, то в болото упадет, с поводка вообще отпускать нельзя, мне такие ручки пригодятся- сразу схватила сверху за ручки :Dи на базу
 
я все надеюсь выкроить время и сшить самой, учитывая какой у меня суперактивный ребенок, то с собакой подерется, то в болото упадет, с поводка вообще отпускать нельзя, мне такие ручки пригодятся- сразу схватила сверху за ручки :Dи на базу

я так понимаю это шото между авоськой и попоной перевернутой?
 
у нас бывает так шо реально никто (соседи не рассматриваются) не может быть дома круглосуточно
пеленка реально спасает

у нас тоже дома круглосуточно никто не бывает, на пеленку писяет, но какули держит в себе:D
 
но какули держит в себе
ну ты ж знаешь шо это оч вредно?

может он просто боится или не понимает что там и какать можно
наш гадит в отдельном месте, которое сам себе выбрал
там обычную газету стелем
 
я так понимаю это шото между авоськой и попоной перевернутой?

ну вот ты шлейку представляешь? Один обхват под грудью, другой под лапами, сверху соединительная полоса, а над этой полосой ручка. Она твердая и как-то укреплена, надо поютубить, мож есть какое-то видео, как сделать, как-то так примерно
 
ну ты ж знаешь шо это оч вредно?

может он просто боится или не понимает что там и какать можно
наш гадит в отдельном месте, которое сам себе выбрал
там обычную газету стелем

я его не учила, она сам. И когда был маленький какал дома. Чего ему бояться.Я за это не наказываю. По хорошему, я его вообще ни за что не наказываю, поэтому он у меня на голове сидит.
 
ну вот ты шлейку представляешь? Один обхват под грудью, другой под лапами, сверху соединительная полоса, а над этой полосой ручка. Она твердая и как-то укреплена, надо поютубить, мож есть какое-то видео, как сделать, как-то так примерно

ну примерно представил...
завтра поищем що-почём-об-чём:)

еще раз спасибо за идею:клас:
 
"
-
как отравить собаку?
очень просто.

идёшь в аптеку и покупаешь там флакончик изониазида.
это таблетки для туберкулёзников и от туберкулёза.
продаются без рецепта, свободно.

расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса собаки.
таблетки давишь до порошка в ложке.
потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешевой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут.
делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок.

я в каждый разрез засыпаю обычно порошок от 3х таблеток.
итого - 6 таблеток на кусок.
можно и боьше.

эффективность паразительная.
собаки дохнут на ура!

и не только бродячие, но прежде всего собаки тех невменяемых уродов-владельцев, которые наплевав на закон и жизненныеинтересы других людей, заставляют их жить по уши в говне от своих собак, распускают их без поводка и намордника, угрожая жизни и здоровью окружающих людей и их детей."
 
Вступил, бляать!!! Не заметил сразу и так ехал в метро!
Накуплю мяса, вымочу в растворе пургена и разбросаю по всему району. Пусть ваши псины все ваши ковры обосрут!

нечего страшного, лотерейный билет нужно было купить :рл:

я тоже вступала, и даже "краше" вашего - в лошадиное :D и ниче, выжила :іржач::кручусь:
 
"
-
как отравить собаку?
очень просто.

идёшь в аптеку и покупаешь там флакончик изониазида.
это таблетки для туберкулёзников и от туберкулёза.
продаются без рецепта, свободно.

расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса собаки.
таблетки давишь до порошка в ложке.
потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешевой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут.
делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок.

я в каждый разрез засыпаю обычно порошок от 3х таблеток.
итого - 6 таблеток на кусок.
можно и боьше.

эффективность паразительная.
собаки дохнут на ура!

и не только бродячие, но прежде всего собаки тех невменяемых уродов-владельцев, которые наплевав на закон и жизненные интересы других людей, заставляют их жить по уши в говне от своих собак, распускают их без поводка и намордника, угрожая жизни и здоровью окружающих людей и их детей."
 
ну на то они и МАЛЕНЬКИЕ собаки:пиво:

так у тя кобель или сучка?

picture.php
 
А вы никада не видели срущих в подъезде между этажами людев? Они худше собакенов или лудше? Никада не пиздите на собак, если вы сами- пидарасы, срущие там, где прниспичило. ИМХО и не обсуждается. Ни одна уважающая себя и тебя собака не насерет посреди дороги( хозяйская), а зашхерится в кушери там, где никто не ходит и где ее не видят. Моя может по трое суток не срать, если нет условий, в которых ей комфортно и когда ее не видно ниоткуда. Она умнее вас, пидарасы.
 
Назад
Зверху Знизу