Выбор баллончика для самозащиты

Ты дурачек. От удара черенком лопаты по голове - макс-это сотрясение. А молотком, ключом, арматурой-можно и убить, покалечить - 100%. Убивал бы малолетних гандонов, берущих с собой такуй хрень. Защитникам ОГА делал замечания и проводил разъяснительную работу, если видел в их руках такую хрень. Впрочем через 3-4 часа ее таскания с собой, она выбрасывается самим собственником.
Второе слово пишется через "о". 100% - иногда единственно допустимый результат. Малолетних - вперёд, если способен. Я таковым не являюсь уже несколько десятков лет. В мероприятиях типа "ОГА" не участвую, но дома встретить "душевно" - всегда готов. Именно поэтому с собой её не таскаю, потому не выбрасываю.
ПыСы: прежде, чем комментить, иногда стоит заглянуть в профиль.
 
тогда правильнее не выебываться
часто возвращаюсь домой в 11-12 вечера и такое быдло ходит по улицам, что ппц..

Попробуй заинтересоваться девушкой, ВУЗом, работой.
Есть девушка, учусь в ВУЗе, но защищать то себя надо, когда с того же ВУЗа или от девушки возвращаюсь, а еще хуже, если девушка со мной, поэтому и спрашиваю.
 
тёрен 4 м конечно лучше, чем остальные, но проблемы при обнаружении правохранителями гарантированны

ви с ума сошли! терен 4 это совершенно легальный балончик. никаких проблем
 
Валяется дома Кобра-1. С собой не ношу, трезвая голова - лучшая защита.
Кстати, а он не запрещен? Если да, то специально для органов - все, что написано выше плод моей фантазии.
 
часто возвращаюсь домой в 11-12 вечера и такое быдло ходит по улицам, что ппц..


Есть девушка, учусь в ВУЗе, но защищать то себя надо, когда с того же ВУЗа или от девушки возвращаюсь, а еще хуже, если девушка со мной, поэтому и спрашиваю.

залил быдло с баллона, пошел дальше, в чем проблема? но нет, тебе же нужно еще полезть в драку, попинать его, сам же написал

и баллон ты собираешься использовать по сути не для защиты, а для нападения
 
залил быдло с баллона, пошел дальше, в чем проблема? но нет, тебе же нужно еще полезть в драку, попинать его, сам же написал

и баллон ты собираешься использовать по сути не для защиты, а для нападения
быдло - основное слово, если не ты его, так "оно" тебя...
 
За последнюю неделю уже было 2 случая конфликта с былом и пьяной швалью. Так вот посмотрел в интернете сравнения, почитал отзывы - сделал вывод самыми эффективными: Кобра 1, Кобра 1Н и Терен 4м. Но какой лучше???
Наилучшим является дешевый дезик, форсунка которого синхронизирована с турбозажигалкой. Радиус эффективного действия до 1,5 метра. Плюс потрясающий психологический эффект:D
 
Все что украинское и легальное, все говно! Поищите в интернете "KO Fog", только что бы производство либо Польша, либо Германия(с надписями на соответствующем языке !не на русском). Еще хорошие, фирмы "Sabre", но дорогие.
 
В современных реалиях нужно помнить две вещи:
1) ПМ лучше любого балончика
2) Лучшая защита - нападение :D
 
Хоть пояс шахида ещё не предлагали?
 
Хаправленые хлорбензоатомом
 
dc8971ee07f1.jpg


:D
 
ou3.jpg


раз по голове клацнешь и порядок, главное попасть.
 
В 96-м подарили мне знакомые менты Терен-4М. Потом на дискотЭке зацепились с местными, и пошел в ход газ.... эффект был просто выше всех ожиданий, шпана валила во все стороны.
Сейчас покупаю в сафари Терен4 и беру чек, токмо когда машину трусят беркута, могут пристебаться за Терен4М. Говорят и кобра неплохая.
вот тут паренек испытывает баллончики кобра и терен на себе, и делится впечатлениями.
 
В 96-м подарили мне знакомые менты Терен-4М. Потом на дискотЭке зацепились с местными, и пошел в ход газ.... эффект был просто выше всех ожиданий, шпана валила во все стороны.
Сейчас покупаю в сафари Терен4 и беру чек, токмо когда машину трусят беркута, могут пристебаться за Терен4М. Говорят и кобра неплохая.
вот тут паренек испытывает баллончики кобра и терен на себе, и делится впечатлениями.


Сейчас Терен 4м продают за 70грн, без всяких документов, думаю при шмоне отберут просто, ну поджопник могут дать и сбить гривен 100, даже протокол писать не станут.
 
Таксюки все фог Советовали..купил на сландо за 90грн.
 
Назад
Зверху Знизу