Жертвы

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2007
Повідом.: 1891
Жертвы

Девушки, а на какие жертвы или "жертвы" для Вас шли мужчины?
Вот видео для примера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На ДР трусы подарят и жрать приготовят, если всю зп отдаш.
 
Даже и вспомнить ничего не могу :(
 
Ой, разве что смирился что покупаю что хочу,сколько хочу,за сколько хочу,и когда хочу.
 
Хмм... жертв никаких не требовалось. Разве что к стоматологу загнала, так как накопилось уже 12 больных зубов. но любимый потом сам рад был, что избавился от этой проблемы. а в остальном все по взаимному согласию...

Денек другой.Просто не люблю просить и отчитываться.поэтому зарабатываю сама хороше

чего ж он обижался тогда? сама заработала, сама потратила :) или обижался, что все себе покупали, а ему не покупали?
 
Я вот стараюсь сразу после секса не зевать и хотя бы минуту не отворачиваться на другой бок.
Кто скажет, что это - не жертва, пусть бросит в себя камень.
 
Приходится постоянно себя ломать, даже если устал, злой и тд, после рабочего дня, не повышать голос, пытаться быть добрым и отзывчивым, делать то, что не хочу или считаю бессмысленным, но раз так хочется любимому человеку, и имею возможность это сделать, то почему бы и нет, пытаюсь уделять как можно больше внимания, помогать во всем, многое в ущерб себе и своим интересам. Да много чего, но это и не совсем жертвы ... Впринципе, если бы было необходимо, мог бы отдать любимой девушке почку или легкое.
 
Приходится постоянно себя ломать, даже если устал, злой и тд, после рабочего дня, не повышать голос, пытаться быть добрым и отзывчивым, делать то, что не хочу или считаю бессмысленным, но раз так хочется любимому человеку, и имею возможность это сделать, то почему бы и нет, пытаюсь уделять как можно больше внимания, помогать во всем, многое в ущерб себе и своим интересам. Да много чего, но это и не совсем жертвы ... Впринципе, если бы было необходимо, мог бы отдать любимой девушке почку или легкое.

Повезло твоей девушке. :клас: А не подскажешь где такие как ты обитают? ;).
 
а я испортил паспорт себе
жертва?
 
Повезло твоей девушке. :клас: А не подскажешь где такие как ты обитают? ;).

Ну, повезло только отчасти, я ведь не ангел и у меня есть недостатки :) Такие как я обитают повсюду, не считаю что сильно отличаюсь от других, у меня достаточно друзей и думаю они разделили бы мои взгляды.
 
Приходится постоянно себя ломать, даже если устал, злой и тд, после рабочего дня, не повышать голос, пытаться быть добрым и отзывчивым, делать то, что не хочу или считаю бессмысленным, но раз так хочется любимому человеку, и имею возможность это сделать, то почему бы и нет, пытаюсь уделять как можно больше внимания, помогать во всем, многое в ущерб себе и своим интересам. Да много чего, но это и не совсем жертвы ... Впринципе, если бы было необходимо, мог бы отдать любимой девушке почку или легкое.
Тряпка;)
 
Через год-два будешь как шавка загнанная, кот. в семье абсолютно ничего не решает, если ты Ж скажешь я завтра на футбол иду, а она а я хочу к маме съездить, то ты поедешь к маме, а не на футбол, т.к. ты никто в семье, ты ничего не решаешь - ты кусок говна, кот. приносит зарплату, ну и ночью потрахеньки и будешь делать так как Ж это хочет, а не ты;) Через 3-5 лет у таких пар, у М, как правило, уже импотенция;)
 
Назад
Зверху Знизу