"давать" или нет из жалости

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
"давать" или нет из жалости

не так давно столкнулся с феноменом "дает из жалости". то есть, ну вот ходит кто-то за ней, бродит, клянчит. и в итоге она ему "дает". не знаю, обошлось ли в этом случае без нимфоманства, но без явного так точно. итак вопрос: "давать" или нет из жалости?
 
Давать однозначно! А после уже можно и разобраться из жалости али как?:D
 
Да спят наверное они все! Дали кому надо и на боковую!:іржач::іржач::іржач:
 
мужик не мужик если возмёт из жалости,это только какието не мужики берут из жалости,
 
....
 
Останнє редагування:
что значит "из жалости". может у нее самой свербит, а она ломается как целка. и вообще развели демократию. вот раньше мужик как хотел жеребца своего угомонить, так бабу хоть хоть на сеновале хоть на печи хоть где поймает там и оприходует. а сейчас "ходит кто-то за ней, бродит, клянчит".
 
.....
 
Останнє редагування:
не так давно столкнулся с феноменом "дает из жалости". то есть, ну вот ходит кто-то за ней, бродит, клянчит. и в итоге она ему "дает". не знаю, обошлось ли в этом случае без нимфоманства, но без явного так точно. итак вопрос: "давать" или нет из жалости?
не давать.
давать только по обоюдному желанию;)
 
Предлагаю давать безжалостно. И беспощадно.
 
да ну.. унизительно как-то
 
не так давно столкнулся с феноменом "дает из жалости". то есть, ну вот ходит кто-то за ней, бродит, клянчит. и в итоге она ему "дает". не знаю, обошлось ли в этом случае без нимфоманства, но без явного так точно. итак вопрос: "давать" или нет из жалости?

если я жалею какого-нить мужчину, то просто не воспринимаю его как сексуальный объект.

чувство жалости убивает все другие чувства нах
 
лучше уж из жалости, чем по пьяной лавочке :D
 
Не давайте ни в коем случае!
Ему потом будет ещё хуже.
Вы вселили надежду ... и тут облом!
Такоооооой депресссссняк наступит!
 
Назад
Зверху Знизу