БФ Поделитесь опытом Кто работал

Tatiana ♥

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 18
БФ Поделитесь опытом Кто работал

Приветик всем!!! Хочу поменять работу - оператором мобильной связи хочу устроиться, слышала что з/п там не плохая но график напряженный.. Кто работал или работает подскажите.!! Стоит-ли? (премещать не надо в работу - я этой темкой не ищу работку а узнаю как "там")
 
Tatiana ♥;11781401 сказав(ла):
Приветик всем!!! Хочу поменять работу - оператором мобильной связи хочу устроиться, слышала что з/п там не плохая но график напряженный.. Кто работал или работает подскажите.!! Стоит-ли? (премещать не надо в работу - я этой темкой не ищу работку а узнаю как "там")

как это - оператором мобильной связи?
той теткой которая приятным голосом на вопросы отвечает?
 
А как можно пойти работать оператором мобильной связи? МТСом что ли?
 
Да - тот кто отвечает всегда вежливо по телефону при вызове оператора. Ну чтож. Не густо. Спасибо!

Вот так и пойти - оператором, и отвечать в свою смену на все вопросы абонентов. (мне конечно тоже интересно - я в теме написала может кто-то работал так подскажет) :)
 
Tatiana ♥;11783029 сказав(ла):
Да - тот кто отвечает всегда вежливо по телефону при вызове оператора. Ну чтож. Не густо. Спасибо!

попробуйте, должно быть интересно (хотя бы по началу), а разве такие не в Киеве сидят, на центральной станции??
 
Tatiana ♥;11783029 сказав(ла):
Да - тот кто отвечает всегда вежливо по телефону при вызове оператора. Ну чтож. Не густо. Спасибо!

Вот так и пойти - оператором, и отвечать в свою смену на все вопросы абонентов. (мне конечно тоже интересно - я в теме написала может кто-то работал так подскажет) :)

А у Вас голос приятный?
 
Tatiana ♥;11783029 сказав(ла):
Да - тот кто отвечает всегда вежливо по телефону при вызове оператора. Ну чтож. Не густо. Спасибо!

Вот так и пойти - оператором, и отвечать в свою смену на все вопросы абонентов. (мне конечно тоже интересно - я в теме написала может кто-то работал так подскажет) :)

Приходите работать в Притекс, и опыт обретете и нервную систему подготовите к работе с абонентами в телефонном режиме
;):пиво::іржач:
 
Tatiana ♥;11783029 сказав(ла):
Да - тот кто отвечает всегда вежливо по телефону при вызове оператора. Ну чтож. Не густо. Спасибо!

Вот так и пойти - оператором, и отвечать в свою смену на все вопросы абонентов. (мне конечно тоже интересно - я в теме написала может кто-то работал так подскажет) :)

если устроитесь таки и в МТС))) То нельзя ли попросить им всем передать, что если добавляют новые тарифы и пакеты и максимально усложняют систему перехода, типа Джинс Фридом, то чтоб рассказали своим операторам что к чему. А то реально, не все шарят.

Вы готовы к импровизации и отвечать на такие вопросы? ;)

Абонент: У меня хороший уровень сигнала, если выставить телефон в форточку. Вот только голова вслед за телефоном сквозь решетку на окне не пролезает.

Абонент: Последнее время меня беспокоят потусторонние разговоры.

Абонент: Девушка, где на клавиатуре телефона кнопка "минус"? Я 62-28-68 набрать не могу!

Абонент: Прошу компенсировать мне пережитый стресс, так как я в поисках сигнала был вынужден залезть на телеграфный столб.

Абонент: Девушка, я ввожу номер и ничего не происходит: Может, надо произносить не "ноль", а "нуль"?

Абонент: Мне порекомендовали стереть номера телефонов с SIM-карты. Я ее об тряпочку потер, но ничего не стерлось.

Абонент: Я гражданин Киева, скажите, у меня будет связь в Крыму?

Абонент: Ало, сервис? у меня чисто технический вопрос - моя жена уехала в командировку...

Оператор: Я вижу у вас таакой боольшой остаток...

Абонент: Девушка, вышлите мне пожалуйста мои месячные, за май и за апрель...

Абонент: (Чуть не плача) Девушка! А я держу в руках мобильный телефон, и у меня внизу конец выгорает!

Абонент: - А в какую опцию нужно войти, чтоб узнать, какая погода будет завтра?

Абонент: ...а можно мне с вами сверить отношения?

Абонент: Девушка, ко мне тут сообщение приехало....

Абонент: (А) Але! Служба спасения мобильных телефонов?

Абонент: К вам заходили мои деньги? Я их вчера к вам отправлял...

Оператор: Войдите в опцию"сообщения", потом найдите"читать сообщения".....
Абонент: А у меня на телефоне есть только "теща","жена" и "послать"....

Абонент: Девушка! Аня пошла мне смотреть информацию и пропала. Я позвонил и попал на Женю. А Женя пошел искать Аню - и... тоже пропал!

Абонент: Я к вам по ПУК-программе! У меня жена ввела ПУК и я не могу его высунуть!!!

Абонент: У меня проблема с 22-го числа - нет антеннки в телефоне,... иногда выскочит, а потом опять заскочит...

Оператор: Покрытие - это понятие растяжимое....

Абонент: Я - хозяйка абонента номер такой-то....

Абонент: Девушка, а скильки в мене оце стоит минута?
Оператор: А какой у вас ценовой класс?
Абонент: Та я не знаю ничо, сичас внуку трубку дам (слышится возня и слова...) от придурок, не бере!!!

Оператор: Какой код вы вводили?
Абонент: Ну как обычно, четыре крестика...

Абонент: Девушка, а как мне посмотреть, что у меня в пакетике? (в сообщении)

поверьте, лучше по телефону отвечать на этот дебилизм, чем воочию, типа, как я.
 
:іржач::іржач::іржач: Дааа действительно такое бывааеет!!! Ну насмешили, и настроение сразу лучше стало . Спасиб. :)
 
а вообще у меня такое чувство что их там чуть ли не под прицелом держат. Мало того, что все разговоры записываются и контролируются, еще и часто перезванивают и спрашивают, все ли понравилось, что не понравилось, кто не понравится и прочая херня. Т.е. задрачивают персонал. Хотя, лучше б, блин, расписали бы все функции, что внедряют для персонала. Чтоб они хоть в курсе были.
 
Повница раз у меня не было инета на мобилке целый день) так я позвонил что за фигня. а мне барышня сказала попробуйте поменять место расположение телефона или стать на стул)
 
Тотальный контроль? :eek: уже "перехачивается" идти работать оператором.. :іржач: ;)
 
Tatiana ♥;11783445 сказав(ла):
А вы сначала наклонитесь - и спросите меня о чем нибудь. Импровизация? :)

(наклонившись к монитору, приятным баритоном) Барышня, Вам часто снятся апельсины?
 
Вполне реально устроиться работать к какому-ниб. дилеру и консультировать абонентов по разным текущим вопросам, но не "по телефончику", а вживую. А к Самому Оператору - можно даже не пытаться (если конечно за плечами нет положительного соотв. опыта и сертификаций). В любом случае - не советую.
 
попробуйте, должно быть интересно (хотя бы по началу), а разве такие не в Киеве сидят, на центральной станции??

И в Киеве, и не в киеве. Все серьезные операторы имеют несколько платформ.
 
Назад
Зверху Знизу