Есть на форуме девушки которым нехватает любви и понимания ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 144
Есть на форуме девушки которым нехватает любви и понимания ?

Хочется пообщаться с теми кому нехватает тогоже чего и мне !
Любви и понимания .....
 
та буквально все, только плечо успевай подставлять ;-)
 
А чё вдруг захотелось, мозоли натёр?
 
Ребята. вы сейчас ТС порвете:) Ему ж тогда не тока любви и ласки станет не хватать:))

Зы. Но встали грудью:)) Молодца:)
 
Весна не заставила себя долго ждать, дрочеры активизировались в надежде что им хоть в этом году кто-то даст :іржач:
 
Та полно таких! Вот меня к примеру нихто не лубит и нихто нипанимайит! А я ж эта... прЫнцесса, хотя нет - королевна! :)

П.С. ТС, с какой целью интересуетесь? Добрый Вам совет, закройте тему и поищите понимания в менее экстремальном месте чем ЖХФ ;)
 
"не везет с парой, женись на одной" (с)
 
E.N , ты хоть в личку ни чё ни писала?)))
 
весна... все кого-то или чего-то ищут :D
 
Та полно таких! Вот меня к примеру нихто не лубит и нихто нипанимайит! А я ж эта... прЫнцесса, хотя нет - королевна! :)

П.С. ТС, с какой целью интересуетесь? Добрый Вам совет, закройте тему и поищите понимания в менее экстремальном месте чем ЖХФ ;)

Гдето так - Обнимите меня кому нелень.)))
 
E.N спасибо за понимание !
 
Пальмы парами на берегу... Объедините тему с темой диджея
 
Хочется пообщаться с теми кому нехватает тогоже чего и мне !
Любви и понимания .....

Ой, мне не хватает.

Любви, понимания, денег, отдыха, много-много хорошей косметики, ювелирных украшений, да побольше - люблю блестящее, брендовой одежды - люблю красивое и качественное, книг, машины с личным шофером, я - гений потребления, щаз сверну пространство нафиг.
 
Ой, мне не хватает.

Любви, понимания, денег, отдыха, много-много хорошей косметики, ювелирных украшений, да побольше - люблю блестящее, брендовой одежды - люблю красивое и качественное, книг, машины с личным шофером, я - гений потребления, щаз сверну пространство нафиг.

тише тише, пацан только секса попросил ;-)
 
Назад
Зверху Знизу