В нашем родном Харькове больше Добрых или Злых людей?

Больше Добрых или Злых людей в Харькове?

  • Больше Добрых :-)

    Голосів: 68 62.4%
  • Больше Злых! 8-Z

    Голосів: 41 37.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2005
Повідом.: 136
В нашем родном Харькове больше Добрых или Злых людей?

Выскажете свои мнения! Мы сталкиваемся каждый день с большим количеством нас же самих - Харьковчан. Поэтому и никто лучше не ответит :-)
 
Адназначна больше добрых, но не только в Харькове!!! В свое время я ездил на собаках из Харькова в Крым. Побывали во многих городах (это вам не поезд - сел в ХАрькове, встал в Симферополе :-)). Так вот люди у нас везде замечательные. Но особенно в Харькове. Причем я так говорю не по той причине, что сам коренной харьковчанин, а потому что было с чем сравнивать...
 
Добрых точно больше.
Я злых-то вообще не встречала.
Ну может пару раз от силы.
 
Это трудно определить кого больше, потому как люди изменчивы и в один момент человек может быть гостеприимным хозяином, а в другой, когда у него много проблем окажется грубым и неприветливым. Все это называется как на кого и где нарвешься. Все мы хорошие и милые, только иногда зубы и когти показываем :)
Я встречала даже таких которые вроде и рады тебе, и до последнего выкладываются перед тобой, а про себя думают когда же ты уже уйдешь, или говорят об этом за твоей спиной.
 
Это кто тут проголосовал за злых? давайте найдем его и побьем, чтоб он понял, что добро всегда побеждает зло и добрых людей больше :-)
 
nu eto mi eshe posmotrim kogo bol'she :D
 
Приятно радует результат опроса :-) :-) :-)
А насчет сравнения людей в Харькове и в других городах вот, что скажу: сама недавно была на концерте в Симфе (на местной "площади"), так атмосфера там не такая добрая, как у нас... А вообще, Virtual GOD, как ты собираешься доказывать, что злых больше?????????????????????
 
Утром был злой, но увидел тему и враз подобрел. И рядом работающим хожу и настроение подымаю
 
А Вы попробуйте у нас в Харькове получить абсолютно любую, для вас малозначащую справку и потом задайте себе этот вопрос :)
Ответ АДНАЗНАЧНА - НЕТ!!!
 
А ты много денег дай - тебе и справка будет, и люди добрые
 
Шаман сказав(ла):
А Вы попробуйте у нас в Харькове получить абсолютно любую, для вас малозначащую справку и потом задайте себе этот вопрос :)
Ответ АДНАЗНАЧНА - НЕТ!!!
Да при чем тут справки??? А если тебя гаишники штрафонут - это тоже подтверждение что злых людей больше???
2 Shef А вообще, конечно, в семье не без урода (-ов) :( - погуляй ночью где-нибудь на ХТЗ, там объяснят, каких людей больше. ;)
 
Я не Шеф, но по ХТЗ гулял поздними вечерами и не раз - все намана... :)

ПыСы: правда могет быть гранату нуно было с пояса в карман переложить, чтобы не видно было :-)
 
gaishniki uzhe ne shtrafonut.. ili ja oshibajus'?

a vot tak :диявол: :диявол: :диявол: :мир: :мир:
 
главное больше ПОЗИТИВА! и все у нас будет!
:-)
 
nu togda esli ja pravilno ponimaju, to nedolgo eshe...
 
ОГО!!! Из 18 проголосовавших на этот момент - 1/6 (3 чела) голосовали за злых!!!
 
da mi takie. 1/6, tobish kazhdij shestoj... a tri chela, t.e. 666!!!!! AAaaaaaa!! bojtes' nas :) vseh porvem! :-D
 
Чтоб мир стал добрым, нужно чтоб все добрые люди собрались вместе и убили всех злых! (с) Мудрость моего города... да наверное не только моего ;-)
 
Назад
Зверху Знизу