Вот это реальный Мужик!..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 6715
Вот это реальный Мужик!..

Посилання видалено
...а не то, что некоторые из себя корчат.
Далеко не каждый так смог бы.
 
та да, бля МУЖИК!!!
 
ждем форум вариоров.
:попкорн:
 
да, церебральный паралич - это тяжело для отца. молодец!
 
ты же первый самый
Покажи пост где я говорю что я самый умный и даю всем пизды одной левой, или ты опять докажешь что ты голимый пиздобол.
хотя я и отрицательно отношусь к выхаживанию подобных детей
Это потому что у тебя мозк еще не сформировался, когда свои дети будут , тогда может цуцу добавится.
А пока спроси у мамы у своей , чтобы она с тобой бы сделала если бы ты родился без ног.
Ответ тебя удивит.
 
Я наверно буду первым. :D
Ну чувак бегает, молодец, и что?
Я думал там что-то эдакое, мега...
Imho смысл вроде в том, что отец вместо того чтобы сыбаццо, или зарабатывать капусту, всю свою жизнь посвятил искалеченному сыну.
Это не каждый сможет , это реально сильно.

Вот кстати тоже реальный мужик https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=2045
 
Imho смысл вроде в том, что отец вместо того чтобы сыбаццо, или зарабатывать капусту, всю свою жизнь посвятил искалеченному сыну.
Это не каждый сможет , это реально сильно.
Это зависит от характера. Если ему этого хотелось, или это было для него естественным, то ему это было совсем не сложно.
Более того, иногда настоящее мужество нужно имеенно для того чтобы "сыбаццо". ;)
И я уверен что таких отцов достаточно много, просто далеко не все из них бегают в марафонах с коляской перед собой, пробивая этим на слезу всех зрителей, и потому об них никто не знает.
 
:плачу: Боже, какой отец! Настоящий мужчина :клас:
 
Это зависит от характера. Если ему этого хотелось, или это было для него естественным, то ему это было совсем не сложно.
Более того, иногда настоящее мужество нужно имеенно для того чтобы "сыбаццо". ;)
И я уверен что таких отцов достаточно много, просто далеко не все из них бегают в марафонах с коляской перед собой, пробивая этим на слезу всех зрителей, и потому об них никто не знает.

думаю, сразу после первого марафона папаша денег получил прилично с благотворительности и участия в сопливых ток-шоу, иначе навряд ли бы продолжал.
ну и отдельный плюс от меня - за верную мысль про мужество и сыпаццо
 
если б у меня был церебральный паралич, я б тоже участвовал в марафоне!
 
Его уважать и без ребёнка есть за что ... в его возрасте заниматься разнообразными видами спорта, у него бешеная сила воли, вот за это он настоящий мужик, а наличие такого ребёнка, только увеличивает уважение к нему!!!!!!!!!!!!
 
Меня очень тронуло(я аж прочувствовала внутри неодолимое одиночество и грусть) такое отношение отца, а главное человечность. Отец делал это не для себя ,а для сына, наполнить его жизнь движением и в прямом смысле у него это получилась. Забота и внимание это одно со стороны родных, но когда они тебе чутли не посвящают жизнь это действительно героизм, когда они прямыми действиясми и поступками показывают на скока ты им важен,дорог несмотря на твою "калечность" это самое благородное дело.

Его уважать и без ребёнка есть за что ... в его возрасте заниматься разнообразными видами спорта, у него бешеная сила воли, вот за это он настоящий мужик, а наличие такого ребёнка, только увеличивает уважение к нему!!!!!!!!!!!!

это очень точно подмечено, если ты мужик то ты им будеш при любых обстоятельствах
 
Герой ,одним словом !!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу