Смертельное ДТП в Чугуевском районе: 4 человека погибли на месте, еще один - в больнице

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Смертельное ДТП в Чугуевском районе: 4 человека погибли на месте, еще один - в больнице

16.02.2018 17:49
Смертельное ДТП в Чугуевском районе: 4 человека погибли на месте, еще один - в больнице
Ужасная трагедия случилась на 532-м километре автодороги Киев-Довжанский.

Авария произошла в четверть десятого утра возле поселка Каменная Яруга Чугуевского района.

Здесь, по предварительным данным правоохранителей, 52-летний водитель фуры остановил свой автомобиль на обочине, чтобы отремонтировать.

Но его не заметил водитель автомобиля «Ауди»

Денис Олениченко, заместитель начальника Чугуевского ОП

Стояла на обочине грузовая фура «Вольво» на обочине, вторая подъехала спереди, чтобы ее дернуть, ну поломка была. И внезапно в эту машину въехало легковое авто «Ауди 100»* с литовской регистрацией.

Из-за столкновения легковушка загорелась. В результате этого дорожно -транспортного происшествия водитель Ауди и трое пассажиров - женщины 31-го, 56-ти и 66-ти лет - погибли на месте. Еще один пассажир, *39-летний житель города Изюм, был доставлен в харьковскую больницу.

Личность водителя Ауди сейчас устанавливают правоохранители.

Решается вопрос о внесении информации о ДТП в Единый реестр досудебных расследований.

*

*

*


Светлана Еченина
 
Нахрена делать акцент что авто было на литовской регистрации???
 
как можно не заметить фуру ?


Думаю, дело не в этом... Скорее всего, что бляхер несся впритык к фуре, которая, увидев поломанного собрата, тормознула и вильнула вправо, на помощь, а водитель бляхи просто не успел среагировать и влетел под нее...
 
Думаю, дело не в этом... Скорее всего, что бляхер несся впритык к фуре, которая, увидев поломанного собрата, тормознула и вильнула вправо, на помощь, а водитель бляхи просто не успел среагировать и влетел под нее...
я видел єту ДТП когда дім шел - бляхер НА ОБОЧИНЕ залетел под фуру!!! Я сам не понял как можно на 1/4 машиной ехать по обочине, а может специально суицид сделал.
 
я видел єту ДТП когда дім шел - бляхер НА ОБОЧИНЕ залетел под фуру!!! Я сам не понял как можно на 1/4 машиной ехать по обочине, а может специально суицид сделал.

:рл: ну это вообще... значит, не следил за дорогой.... слепо впритул топил за фурой, не глядя на ее маневры...
 
АвтоЕвроСила!
 
я видел є оту ДТП когда дім шел - бляхер НА ОБОЧИНЕ залетел под фуру!!! Я сам не понял как можно на 1/4 машиной ехать по обочине, а может специально суицид сделал.

лихач, справа обгонял что-ли ?
 
лихач, справа обгонял что-ли ?

видел постфактум - под левую сторону фуры, 3х осного прицепа стоящего на правыми колесами на обочине, почти со 100% перекрытием ширины капота легковика, влетел бляхер - залетел крепко, что весь капот и часть передней стойки была под фурой, но вроде до задней оси чуток не достал.
 
Эти пидары на евробляхах ПДД вообще походу не читали никогда.



Читать то они его читали,но только все дружно ложили.Они считают себя неуловимыми и рулят соответственно.Сегодня было желание догнать двух пидаров на бляхах,но времени было в обрез...
 
Назад
Зверху Знизу