Как "Океан Эльзы" День Независимости в Харькове отмечали

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Как "Океан Эльзы" День Независимости в Харькове отмечали

25.08.2017 01:02
Как "Океан Эльзы" День Независимости в Харькове отмечали
На стадионе "Металлист" прошел концерт известной украинской группы "Океан Эльзы".

Музыканты выступили в Харькове в рамках мирового тура. Послушать песни океанов пришли более 40 тысяч человек. Группа исполнила песни из* последнего альбома,* а также старые известные хиты.

Специальным гостем концерта стала певица Кристина Соловий. Музыкантов дважды вызывали "на бис". Завершили свое выступление любимцы миллионов Гимном Украины, которые они спели вместе со зрителями.


 
пох
уже приелось и заездили
 
40к умножить на среднюю цену билета, гривен 600 - получаем 25 миллионов за 2 часа.
 
пох
уже приелось и заездили

Эх, тебе б кабздона послушать.....так не пускают его в Украину. Так езжай ты к нему, может там и останешься и одним ватным говном у нас в стране станет меньше.
 
40к умножить на среднюю цену билета, гривен 600 - получаем 25 миллионов за 2 часа.

Ну и молодец. Умеет-пусть зарабатывает. Насильно туда никого не гнали. А если кому то его гонорары покоя не дают могут и сами попробовать стадион собрать. Дело то плевое. ;)
 
Ходил в прошлом году, пошел и в этом. Отличное выступление, классная атмосфера:клас:
Когда весь стадион кричал "Слава Україні":україна: где-то на окраине города подгорал ватный пукан:D
 
Не быдло , без семечек как вам концерт???
А то я че то подумал сегодня, у фанов ОЕ в соседней теме, какая-то странная фантазия про бесплатный концерт на площади и обязательно должно быть быдло с семечками... А может я просто давно не посещал данные мероприятия...
 
Ходил в прошлом году, пошел и в этом. Отличное выступление, классная атмосфера:клас:
Когда весь стадион кричал "Слава Україні":україна: где-то на окраине города подгорал ватный пукан:D

:пиво: Отличный концерт был.
 
40к умножить на среднюю цену билета, гривен 600 - получаем 25 миллионов за 2 часа.

dhj5gg.jpg
 
молодец Вакарчук, стадионы до сих пор собирает)
 
40к умножить на среднюю цену билета, гривен 600 - получаем 25 миллионов за 2 часа.
Так это не твоё дело, сколько и кто там заработал. Не нравится цена, жлоб или просто нищеброд - сиди дома слушай быдлошансон по радио. Силой туда никого не гонят.
Я считаю цена полностью себя оправдывает. ОЕ по радио и ОЕ вживую на стадионе это две большие и четыре маленькие разницы.
 
Назад
Зверху Знизу