Взгляды на пляже..

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Взгляды на пляже..

я хоть и женщина,но всегдя больше смотрю на пляже на женщин...особенно на их попы....на красивых мой взгляд задерживается намного дольше...и я начинаю завидовать обладательнице накачанной красивой задницы....Ну конечно же и на жопы разные смотрю...и на сиськи и на осанку и на все остальное....Вот идут окорочка...вот идет старая дряблая жопа...вот пошла мускулистая накачаная попка....Потом я рассматриваю мужчин....ну тоже там жопу,пузо.....руки,шея.....
а вот мужчины что думают рассматривают телеса на пляже?кого больше рассматривают? красивые женские задницы или других мужиков ?
 
Что думаю? Получаю эстетическое наслаждение от красивого женского тела и мысленно потрахиваю)))
Конечно женщин больше рассматриваю. Если не удаётся сразу рассмотреть, то подхожу ближе или пользуюсь биноклем)))
Прикольно татухи рассматривать на женском теле. Если это надписи, то читаю вслух. Под прикольными татухами оставляю комменты )))
 
катал вчера на алексеевский "гидропарк" (лет 10 не был)...
Бльёёё лучше бы я этого не видел. Было не до джопп.
 
в этом году пару часов кряду наблюдала на отдыхе картину маслом: высокий видный мужчина лет пятидесяти коршуном нарезал круги над девчатам в шезлонгах, при этом, отказываясь вне зоны их видимости, каждый раз наминал свою картоху, ну чтобы больше казалась :D забавно было видеть солидного дядьку за такой фигней
 
Смотришь на эти телеса и думаешь, что надо сахара поменьше?:D

определить уровень сахара у тетки проще простого:
подзываешь "а ну как подите сюда,милочка.я вам кое че покажу." и тыкаешь пальцем в верхнюю область ягодицы(а не туда,куда вы подумали,потому что это ацкий моветон даже по меркам Ибицы и Безлюда).
смотришь как начинается колебаться желейная масса,засекаешь по таймеру (приговаривая "тиха,не двигайся!"),высчитываешь частоту собственных колебаний женской жопки и по эмипирической формуле рассчитываешь уровень сахара
 
определить уровень сахара у тетки проще простого:
подзываешь "а ну как подите сюда,милочка.я вам кое че покажу." и тыкаешь пальцем в верхнюю область ягодицы(а не туда,куда вы подумали,потому что это ацкий моветон даже по меркам Ибицы и Безлюда).
смотришь как начинается колебаться желейная масса,засекаешь по таймеру (приговаривая "тиха,не двигайся!"),высчитываешь частоту собственных колебаний женской жопки и по эмипирической формуле рассчитываешь уровень сахара

А на каких ты пляжах отдыхаешь, чтоб от греха подальше? :D
 
Бася, ты палишься. Если ты завидуешь упругим круглым попкам.... Остаётся лишь надеяться, что ты руководствуешься принципом, что совершенству нет предела. Иначе, у тебя жопа, а не попка!
ПС. Катон, таки, прав. Классных фигурок всё меньше.
ППС. Бася, учитывая, что все мужчины совершенны, на других мужиков смотрят лишь мужчины европейскоориентированные.
 
А на каких ты пляжах отдыхаешь, чтоб от греха подальше? :D

поздно маменька-грех случился!,

потому как ваш вопрос совсем не по фрейду прочитал как "а в каких плавках ты отдыхаешь?":рл::)

щас прибежит Ясечка "о!,я ж говорила!"))
 
поздно маменька-грех случился!,

потому как ваш вопрос совсем не по фрейду прочитал как "а в каких плавках ты отдыхаешь?":рл::)

щас прибежит Ясечка "о!,я ж говорила!"))

Тогда пошла я приседать:D
 
Катон, ты не прав. Животик должен быть красивым и упругим, а не таким, чтоб на нем сиськи лежали, не доставая до середины горизонтальной поверхности.
ПС. Извините за гротеск, девочки.
 
Назад
Зверху Знизу