В первые часы «безвиза» отказов въезда не было - МИД

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196982
В первые часы «безвиза» отказов въезда не было - МИД

11.06.2017 10:02
В первые часы «безвиза» отказов въезда не было - МИД
Департамент консульской службы МИД Украины сообщил о беспроблемной работе безвизового режима на наземных пунктах в первые часы после его введения


photo_big.jpg


Как известно, Министерство иностранных дел поручило консулам круглосуточно дежурить на пунктах пересечения границы с Украиной в первый день работы безвизового режима - как аэропортовых, так и наземных.





По данным дипломатов, в первые часы работы безвизового режима не было случаев отказа во въезде тем, кто путешествует без шенгенской визы.

"Консулы в Румынии, Польше, Словакии, Венгрии сообщают о беспрепятственном пересечении гражданами Украины границы стран ЕС по биометрическим паспортом", - говорится в сообщении, которое основывается на данных на 5:35 ночи.




Напомним, в ночь на 11 июня страны-члены Евросоюза ввели безвизовый режим для Украины.


Юлиана Шаповалова
 
Так я не понял, я могу сейчас положить в карман 500 евро и поехать попить баварского пива ?

Там тест на дебильность надо пройти... боюсь, что не пустят тебя ... :(
Кстати, откуда деньги? Ты ж полуголодный, из последних сил по клаве стучишь??!!! :confused:
 
румыния польща)))) кто еще?? монголия и ирак сделали нам безвиз?))) а как же англия, франция, германия и самое главное нидерланды??? туда тоже по беометрии можно?


Я ж говорю, там тест на дебильность надо будет пройти... :іржач:
Два уже невъездные :іржач:
 
Вот суки. Ни одного человека сегодня не пропустили по биометрическому паспорту в наземных пограничных пунктах пропуска на украинско - французской границе. Зрада. Аж сльозы текуть по дупи.
 
Я ж говорю, там тест на дебильность надо будет пройти... :іржач:
Два уже невъездные :іржач:

тебе мультивизу на год месяц назад полученную показать? причем странной входящей в топ5 в европе..... дебил тут скорее только ты
 
тебе мультивизу на год месяц назад полученную показать? причем странной входящей в топ5 в европе..... дебил тут скорее только ты

То хуйня, смотри шо у меня на даче есть :)
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    110.7 КБ · Перегляди: 168
Назад
Зверху Знизу