Мойка Керхер - кто покупал

Roman 02011

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2016
Повідом.: 0
Мойка Керхер - кто покупал

Привет! Советуют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто-то покупал такую? хватает мощности шоб помыть 2 машины?
 
Привет! У меня есть керхер 5-й серии. Неплох. Но слабее чем те, что на автомойках. Тупо сбить грязь без моющих средств - так же качественно не выйдет. Но если сильно не заморачиваться - то все более чем неплохо.
 
Какая нелепая попытка прорекламировать свой магазин.
 
5 более-менее норм если для себя. Только если собрался мыть с пеной,то прийдется отдельно докупать пенную насадку,не керхеровскую,а итальянскую профф. тогда будет норм
 
О, а где такую взять?

Именно такая

8cf88cu-960.jpg


Я покупал в магазе керхер,который возле вокзала,но можно в инете поискать,мне кажется дешевле будет
 
Хм, мне кажется фирменная Керхер ничем не отличается. У меня как раз фирменная. Покупал с мойкой.
ИМеет смысл менять? В чем ее бенефит?
 
Хм, мне кажется фирменная Керхер ничем не отличается. У меня как раз фирменная. Покупал с мойкой.
ИМеет смысл менять? В чем ее бенефит?

С этой насадки идет именно густая пена,как на автомойках,с керхеровской просто мыльная вода. Я сначала юзал керхеровскую,потом купил такую. Небо и земля
 
Понятно. Таки да - с керхеровской идет не особо пена. А есть у нее какой-то опознаватель, по которому ее можно найти в инет магазинах?

Хренасе. Целую тыщу гривней??
 
Понятно. Таки да - с керхеровской идет не особо пена. А есть у нее какой-то опознаватель, по которому ее можно найти в инет магазинах?

Хренасе. Целую тыщу гривней??

Смотри по фото,можешь в эпицентр заехать,они там есть,можно пощупать,но цена там космос. Загугли "профессиональная пенная насадка"
 
Так беда в том, что загуглил. Десятки мать их вариантов :(
 
каршер
 
Отэта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


дурдом конечно. 900 грн блин

И ешшо. Яшото не понял. Чувак на видео что - концентрат неразведенный пузырит в бутылку?
 
Так беда в том, что загуглил. Десятки мать их вариантов :(

Такая как на фото,что я выше постил

Отэта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


дурдом конечно. 900 грн блин

И ешшо. Яшото не понял. Чувак на видео что - концентрат неразведенный пузырит в бутылку?

Цена норм,я в 2013 летом за 600 грн покупал,в эпицентре щас около 1500. Не знаю что там автор видео заливал,но у меня такая пена когда развожу концентрат 1:3.
 
Посмотрел. Фирменная насадка керхер 450 грн где-то, та как на фотке - 900 и выше. Пимпец.

Кстати, у беспалевного рекламодателя на шару - цена на эту насадку самая высокая по гуголю
 
Посмотрел. Фирменная насадка керхер 450 грн где-то, та как на фотке - 900 и выше. Пимпец.

Кстати, у беспалевного рекламодателя на шару - цена на эту насадку самая высокая по гуголю

Не прокатила скрытая реклама:D
 
Назад
Зверху Знизу