8 МАРТА - что дарить?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2015
Повідом.: 57
8 МАРТА - что дарить?

Часто мужчины ошибаются с подарками. потому решила написать, может кто-нибудь прислушается к женскому мнению. Ведь не каждая дама может прямо сказать, что ей понравилось, а что нет.
Хочу вспомнить о цветах. Сколько они стоят? Дорого. А нужно ли выкидать на них такие суммы? может подруге было бы приятнее, если эту сумму вы в конвертик положите и ей подарите?:клас:
Я вполне серьезно говорю об этом. Спросите, нужны ли ей цветы или лучше что-то более практичное подарить? Когда-то мой парень на 8 Марта подарил мне очень дорогой букет. А у меня. помню, обуви на весну не было. Мне лет 20-22 тогда было и сказать об этом я, конечно же стеснялась. И букет тот стоил чуть дешевле туфель. Было обидно, но сказать, что лучше бы он эту сумму мне отдал, я не смогла.
А вот у моей подруги парень (сейчас уже муж) более практичный. Он цветы не дарил ей, а к подарку всегда давал 200 грн. и говорил: "Это на букет". Такой мужчина вызывает и уважение и восхищение!
Не в обиду это мужчинам, но все-таки, дарите практичные подарки. Прежде чем цветы купить, подумайте, а может ей обуть нечего или деньги на что-то нужны. Поинтересуйтесь (но не у нее лично) ее доходами и примите умное решение.
Счастья всем и любите друг друга.
 
Знаю довольно много практичных мужчин, которые не любят дарить цветы, считая, как и ТС, это напрасными тратами. Но цветы все же приносят в отношения романтику. Хотя бы маленький букетик получить всегда приятно. То, что вы говорите, о туфлях и т.д., это забота друг о друге, свойственная парам, которые давно вместе. Но даже в браке получить вместо цветов, к примеру, такой нужный в доме заварник мне лично было бы до слез обидно.
МУЖЧИНЫ! дарите женщинам цветы!!! Хотя бы на 8 марта...
 
Тут вообще ситуация замечательная,из-за выходных з/п перенесли на 9-тое число,и как тут быть ??? :(
 
1424714352_kartinki_i_oboi_8_marta-6.jpg
 
Тут вообще ситуация замечательная,из-за выходных з/п перенесли на 9-тое число,и как тут быть ??? :(
Проявить любовь и фантазию. Многие романтичные и приятные подарки не требуют больших затрат. Если девушка, конечно, вас любит))
 
Я люблю растения в горшочках, муж мне если дарит, то всякие фикусы цикасы. Потому что розы постоят в лучшем случае неделю - и выкинуть, и вазу надо искать, и где поставить, а цветочек в горшочке не один год будет расти.
 
Если и на 8 марта дарить практичные подарки, то когда дарить цветы? Я люблю цветы и хочу, чтоб мне подарили цветы)
 
прокладки, тампоны?
так это надо наверное размеры знать примерно
 
сам в тупике торцевую пилу или полировочную машину :).
 
Я вполне серьезно говорю об этом. Спросите, нужны ли ей цветы или лучше что-то более практичное подарить? Когда-то мой парень на 8 Марта подарил мне очень дорогой букет. А у меня. помню, обуви на весну не было. Мне лет 20-22 тогда было и сказать об этом я, конечно же стеснялась. И букет тот стоил чуть дешевле туфель.

Не в обиду это мужчинам, но все-таки, дарите практичные подарки. Прежде чем цветы купить, подумайте, а может ей обуть нечего или деньги на что-то нужны. Поинтересуйтесь (но не у нее лично) ее доходами и примите умное решение.
Счастья всем и любите друг друга.

Знаю довольно много практичных мужчин, которые не любят дарить цветы, считая, как и ТС, это напрасными тратами.

МУЖЧИНЫ! дарите женщинам цветы!!! Хотя бы на 8 марта...

Проанализировав обстановку, я пришел к выводу, что на 8 марта надо дарить туфли или что нибудь нужное, а цветы дарим 9-го марта, когда охуевшие рожи продаванов поумерят свои аппетиты до обыденного уровня цен. :D
 
Назад
Зверху Знизу