Land Rover Defender, до свидания!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2005
Повідом.: 23324
Land Rover Defender, до свидания!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The last of Jaguar Land Rover's classic Defenders will roll off the production line this week, ending 68 years of production

На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже ведутся жаркие споры, будет ли новое поколения машин столь универсальными и проходимыми.

_87777160_landroverseries.jpg



_87778012_landroverpic.jpg


_87838504_safeoperatingangle.jpg


_87838508_offroadseries1in1949-2.jpg
 
Останнє редагування:
Ну такое, табурет на очень специфические цели и такого же покупателя
 
А я обожаю такие машины, надежные, простые, проходимые. Вот честно, предложили бы Range Rover или Defender в отличном состоянии, не раздумывая выбрал бы табуретку :-)

 
А я обожаю такие машины, надежные, простые, проходимые. Вот честно, предложили бы Range Rover или Defender в отличном состоянии, не раздумывая выбрал бы табуретку :-)

Предложили бы мне ренж или дефендер для бездорожья, взял бы 105 крузер. Или гелек. А это реально табурет, за такие деньги уже с десяток нив и пару УАЗов на остаток:rolleyes:
 
Предложили бы мне ренж или дефендер для бездорожья, взял бы 105 крузер. Или гелек. А это реально табурет, за такие деньги уже с десяток нив и пару УАЗов на остаток:rolleyes:

разные классы немного, и назначение авто )

дефендер(особенно старые модели) = уаз )

крузер и гелик ацтой если это не милитари вариант ) а первые два как раз они ;)

основной спрос на них это африка и прочие ебеня ибо они как уаз неубиваемы (с атмосферником дизелем)

прикол в том что сменят дизайн скорее всего, для армии всеравно нужны будут внедорожники ))) или они решили хаммеры брать?
 
разные классы немного, и назначение авто )

дефендер(особенно старые модели) = уаз )

крузер и гелик ацтой если это не милитари вариант ) а первые два как раз они ;)

основной спрос на них это африка и прочие ебеня ибо они как уаз неубиваемы (с атмосферником дизелем)

УАЗ неубиваем?:D
Ты видно не ездил на уазе по бездорожью:D
То рессора ебнет, то передний мост разорвет нах
 
УАЗ неубиваем?:D
Ты видно не ездил на уазе по бездорожью:D
То рессора ебнет, то передний мост разорвет нах

где я писал про неубиваемост ьуаза?

я написал про назначение авто ) дефендер до 90й модели делался так же как для армии, он неубиваем.

ну и алюминий поверх рамы тоже дает много плюсов особенно для африки и тропиков где влажность 100%
дальше стали пичкать электроникой и прочей лабудой.
 
УАЗ неубиваем?:D
То рессора ебнет
Рессора?
Да хуй с ней, с рессорой :D
Для уаза это не убит, для уаза это слегка ранен

Вот для психики хозяина это пиздец какая тяжелая машина - в любой момент можно быть уверенным, что что-то точно не работает
Причем же блядь никогда невозможно угадать, что у тебя случится в ближайшие пять минут:D
Никогда не убит, вечно ранен. Можно вместо девиза марки вешать
 
Тоже как попадется. Уаз конечно не Defender, но машинка тоже достойная. Я вывозил на охоту своего шефа, был на командирском уазике с родной резиной, остальные были на Паджериках, Крузерах и всяких CRV, но был также один на Land Rover (модель не помню, года 98-го), так вот, то что было под силу Уазу и Роверу, остальные повторить не могли, я имею в виду съезд в кювет со снегом и возврат на дорогу. После этого, Лексусы и Паджерики для меня перестали быть символом проходимости.



Младший брат :-)

 
УАЗ берет только тем что запчасти копеечные и продаются рядом с каждым "живым пивом" :)
По поводу истории что не заехали, может они уже убуханные спали в машине :ги:
Ну еще резина шоссейка и водила рукибелки, другой причины не вижу.
 
УАЗ хорош когда там мотор от Тоеты, мосты от 80ки, КПП и раздатка 80ки...
 
По поводу истории что не заехали, может они уже убуханные спали в машине
Там у водителей боссов был "сухой закон". Просто на пузо садились и не могли выбраться. Все машины были стоковые, обычная резина.

УАЗ берет только тем что запчасти копеечные и продаются рядом с каждым "живым пивом"
В сравнении с другими, настоящими 4х4 Уаз стоит копейки, это правда.
 
УАЗ берет только тем что запчасти копеечные и продаются рядом с каждым "живым пивом" :)
По поводу истории что не заехали, может они уже убуханные спали в машине :ги:
Ну еще резина шоссейка и водила рукибелки, другой причины не вижу.

з/ч на козлы - говно китайское, причем ВСЕ!!!
 
Вот еще один красавчик, обожаю эту тачку, жаль, что не было возможности к ней прикоснуться :(

willys-mb-03.jpg
 
Я бы скорее вместо уаза ниву лифтовал и на грязевуху ставил, как по мне получше вариант. А уазик- то такэ.
А вообще была мысль из джимми корча для бездорожья сделать, но жаба давит:(
То что по ссылке- оно конечно супер, но на что-то даже издали напоминающее бездорожье я бы на нем не сунулся. Его же помять страшно, а если что-то выйдет из строя, то за починку еще дефендер отдать прийдется
 
Кстати о уазе - тент уже давно не выпускают, цельный планировали снять с производства в декабре, но ... Передумали:D
Втюхали лошпединам прощальную серию - и продолжили производство.
Теперь евро-5 :D
Семидесятки официально ставить нельзя - криворукие тойотовцы дальше евро-2 не продвинулись, а уаз отвечает всем требованиям по экологии :D
 
Назад
Зверху Знизу