Катастрофа

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 92
Катастрофа

Хочу умного ,красивого,харизматичного,сексапильного( ну хоть как -нибудь),не старше 43 лет,а то еще 8 лет и точно не дождусь;)
 
Хочу умного ,красивого,харизматичного,сексапильного( ну хоть как -нибудь),не старше 43 лет,а то еще 8 лет и точно не дождусь;)

в Вашем состоянии да в такое время свои потребности лучше в караоке выражать
 
как вы догадались
 
Все хотят, но получают тех, кого достойны или нихрена не получают. Если вас это успокоит, то здесь ВСЕ такие.

Хочу умного ,красивого,харизматичного,сексапильного
Если вы до ваших лет трахались не с такими, то й меня для вас плохие новости..... А если с такими....то эти новости еще хуже.
 
Останнє редагування:
Катастрофа была бы, если б Вы уже ничего не хотели ;)

Хотите? будет!

желание прописано нечетко. Вселенная исполнит и получить мадам может взбалмошного,жестокого алкоголика-бабника, который совершенно не семьянин...
 
Хочу умного ,красивого,харизматичного,сексапильного( ну хоть как -нибудь),не старше 43 лет,а то еще 8 лет и точно не дождусь;)
Ну, возрастной ценз не может не радовать. Ага. Стало быть, рано меня ещё списывать со счетов?.. Нужен, оказывается, такой. Кому-то.
Ах да. А зачем нужен-то? Небось, для почку вырезать, да продать, а? Мы Вас не знаем. Мы Вам не доверяем. Свои почки, ливер и большое горячее сердце.
Вы нам покажитесь. Мы Вам в глаза посмотрим. Словом, фотку надо топлесс, а то так непонятно :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу