• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Индия, Ченнаи

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2005
Повідом.: 7807
Индия, Ченнаи

Новая страна, новые люди, новые фотки;)

bf409b698edd.jpg


з.ы. по возможности и в свободное время, буду выкладывать фото и видео)



d0659a1a11de.jpg


c45664d27725.jpg


a75ddaae3207.jpg


0636323536f7.jpg


2554068585c4.jpg


2d2b1e49f945.jpg


a7b1c9e28f26.jpg


6c92f06f145e.jpg


c7e03ac67801.jpg


c3551a675ef8.jpg


Я считал, что Китай грязная страна, но как оказалось, Индия грязней
 
Останнє редагування:
Хорошие фотки!
Но вы могли не ездить так далеко.
Большая часть фото напоминают мне район м. Студенческая, там где шаурму делают.
И яма была такая же как на втором фото недели 2 назад ;)
 
Хорошие фотки!
Но вы могли не ездить так далеко.
Большая часть фото напоминают мне район м. Студенческая, там где шаурму делают.
И яма была такая же как на втором фото недели 2 назад ;)

А тут кругом такое, это я отошел от гостинице 5* на 20 метров) Нахожусь в городе, Ченнаи
 
Останнє редагування:
Давай ещё. Люблю такие отчёты. Спасибо.
Фотки если можно подписуй и коментируй
 
Немного дорожных фотографий
Как организованно движение, мы еще не поняли)) Знаков по дороге мало, светофоров тоже. Очень много мотоциклов.
На поворотах, кто первый пикнул, тот и главный :D За неделю прибывание и поездок по 2 часа в день на машине, еще не видел ни одной аварии
Полиция в основном стоит на перекрестках. Водители сказали, что запрещено распитие алкоголя в машине пассажирам, приходиться пиво прятать, перед полицией)
Пиво покупаем в киоске, 130 рупий, это где-то 40грн 650мл

ce97ff376a71.jpg


b4cfbec1a383.jpg


6b66fa220d30.jpg


477b96860a5c.jpg


14bf0775e1de.jpg


134dbe321049.jpg
 
Даже в Индии дороги лучше, чем у нас :(
 
Даже в Индии дороги лучше, чем у нас :(

Не сказал, что тут хорошие дороги, немного лучше) На дорогах очень большой трафик. Например 25 км мы проезжаем за один час или 1:30. Сегодня ехали почти 2 часа 25 км, пробки)

Случайно заметили и успел сфотографировать, где то это я уже видел))
a6b4583f9135.jpg
 
Вот такие повстречались собаки на пляже, практически их ни кто не кормит
5d934ebda43f.jpg


d91e2aeadd24.jpg


047e9bd35c45.jpg


5c6278999181.jpg


b06fc809a1e2.jpg


6b6834ce2889.jpg
 
зачЁТ за посты с фототчетами!
 
Останнє редагування:
а чего нет фото с варанами? думаю там так же, как и на Шри Ланке 3-х метровые на мусорках сидят и шастают свободно в диких окрестностях

ты саусеп ел? возьми косточки тут посадишь , вырастает деревцо с листьями с приятным запахом...
 
а чего нет фото с варанами? думаю там так же, как и на Шри Ланке 3-х метровые на мусорках сидят и шастают свободно в диких окрестностях

ты саусеп ел? возьми косточки тут посадишь , вырастает деревцо с листьями с приятным запахом...

Я тут не на отдыхе, в командировке, много чего не увижу)
Варанов по дороге не встречал и саусеп тоже не встречал, может завтра поедим в центр, там что то будет)
 
саусеп тоже не встречал
местные наз. его гуанабана, вкус обалденный, если сразу есть - выбирай помягче, если чуть позже, то бери потверже- быстро созревает...считается очень полезным фруктом..я сюда привозила, покупала совсем твердым, несколько дней дороги, но довезла..вкус не передать..ням..ням..
вараны как правила сидят поближе к мусору..
 
местные наз. его гуанабана, вкус обалденный, если сразу есть - выбирай помягче, если чуть позже, то бери потверже- быстро созревает...считается очень полезным фруктом..я сюда привозила, покупала совсем твердым, несколько дней дороги, но довезла..вкус не передать..ням..ням..
вараны как правила сидят поближе к мусору..

Сахарное яблоко покупал) На мусорках только коровы пасутся))

Может кому то нужно будет
В Индию, визу можно получить через интернет, это электронная. В аэропорту отдельная таможня и по другому проходят ее. Стоит с комиссией 62$ на 30 дней
Билет 9500грн в одну сторону, с одной пересадкой в эмиратах.
 
а в аптеке можно накупить "всякой всячины" на травах и маслах, рекомендую..недорогой презент для девушек - экзотические масла для волос..100% натуральные..как помню в аптеке какой то напиток для мужин - для повышения потенции стоил n рупий...в аэропорту его уже продавали и рекламировали в 25*n рупий))..как то так)) точно цену не помню в рупиях, но разница в 25 раз запомнилась))
 
а в аптеке можно накупить "всякой всячины" на травах и маслах, рекомендую..недорогой презент для девушек - экзотические масла для волос..100% натуральные..как помню в аптеке в аптеке какой то напиток для мужин - для повышения потенции стоил n рупий...в аэропорту его уже продавали и рекламировали в 25*n рупий))..как то так)) точно цену не помню в рупиях, yо разница в 25 раз запомнилась))

У меня знакомая в Харькове, у нее поставки с Индии, и для волос и тела и кожи))) Если что то нужно, закажу у нее)
 
Назад
Зверху Знизу