Семейное авто для девушки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 1522
Семейное авто для девушки

Посоветуйте машину, для молодой мамы с маленьким ребенком. Приветствуется удобный салон, приятный расход, возможность комфортабельного размещения детского авто-кресла. Так же там семейных забрать, пакеты с каравана кинуть. В общем нужен первый семейный кар для девушки. Бюджет 15к. Для первого авто думаю в самый раз
 
под описание подходит почти любая машина свежая машина
 
385213f.jpg
 
под описание подходит почти любая машина свежая машина
да это понятно, я вот щас сижу авториа смотрю, хз. я на бюджетках не катался особо и не с чем сравнить. вроде все прикольные, особо больше к пыжикам склоняюсь кроссоверным и жук вроде так ниче беленький.
хотя не, туплю 3008 пыжик это не кроссовер
 
жук вроде так ниче беленький

жук вообще никаким боком не попадает в эти критерии выбора, попробуй через задние двери кресло впихнуть, то еще удовольствие + багажник неудобный для всяких колясок и т. д.
 
Жук милипиздрический. Ни места сзади, ни багажника
 
Я так понимаю что речь идет о второй машине в семье.
О второй речи не шло


А вы все милипиздрические советуете, попробуйте запихнуть коляску в джаз или жук и забрать семейных с пакетами.
 
Посоветуйте машину, для молодой мамы с маленьким ребенком. Приветствуется удобный салон, приятный расход, возможность комфортабельного размещения детского авто-кресла. Так же там семейных забрать, пакеты с каравана кинуть. В общем нужен первый семейный кар для девушки. Бюджет 15к. Для первого авто думаю в самый раз

Пыж 2008 или Рено Дустер, но если новое, то в 15 туй не уложиться.
 
нормальный варик кстати

О второй речи не шло



А вы все милипиздрические советуете, попробуйте запихнуть коляску в джаз или жук и забрать семейных с пакетами.
машинка таки да, вторая
 
Range Rover свой игрушечный ей отдай :ги:

Я так понимаю что речь идет о второй машине в семье.
Зачем две больших машины в одной семье?

Я думаю речь о нннадцатой машине в журнале разукрашек.
Чувак четыре месяца назад дрочить перестал и уже и баба и ребенок появились :D
 
прадика брать надо. если семья большая ))
 
жук вообще никаким боком не попадает в эти критерии выбора, попробуй через задние двери кресло впихнуть, то еще удовольствие + багажник неудобный для всяких колясок и т. д.

Неудобный багажник для колясок??? :eek:
Да его там нету нифига. У меня в подъезде живет молодая семья с жуком. Когда я смотрел как они упаковывают вещи и коляску в машину долго улыбался - суть в том, что им пришлось часть заднего кресла сложить чтобы положить коляску. В результате сзади в кресле ребенок и куча вещей, а спереди родители.

У меня в хэтче это все спокойно влазит в багажник и салон пустой.

По теме - подойдет любой современный хэтч В+ или С класса. Напрмиер,

 
Неудобный багажник для колясок???

то что ты описал - это я и называю неудобный:) писать слово хуевый не захотел:D

П. С. Жук это вообще не семейная машина, она молодежная, для 1-2 чел. Я к товарищу на задние сидения еле залажу, для меня проем маленький:)
 
Назад
Зверху Знизу