Поговорим о воспитании

Как же вы к этому относитесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1939
Поговорим о воспитании

Товаресче мужыки!
Возник вопрос,как вы относитесь к нецензурной брани,исходящей из ротиков ваших девушек и девушек вообще (даже левых)?
 
Отношусь негативно :( Напоминает фонтан, из которого льется говно.
 
вообще больше всего харит,когда ты при девушке тольк оприлично,а она матом.аж как-то злит сильно! (:
 
Не знаю, одно дело если ругается, то ничего страшного в этом нет. Все ругаются периодически. Но, бля, если, она, бля, на нём, сука, разговаривает, то это, бля, хуйня какая-то, а не девушка, ёбаныврот!
 
Товаресче мужыки!
Возник вопрос,как вы относитесь к нецензурной брани,исходящей из ротиков ваших девушек и девушек вообще (даже левых)?
Пиздец, хуево отношусь :)
По теме: не ругаюсь при девушках. Если надо кого-то процитировать, бо без мата не смешно, заранее предупреждаю прежде, чем произнести. Точно так же поступает моя жена
 
Не знаю, одно дело если ругается, то ничего страшного в этом нет. Все ругаются периодически. Но, бля, если, она, бля, на нём, сука, разговаривает, то это, бля, хуйня какая-то, а не девушка, ёбаныврот!

сука,блять,даже нахуй бялть и не поспоришь,епт!
 
Слышу от нее мат крайне крайне редко, меня енто не беспокоит...
 
вот ещё вопрос по поводу левых девушек,которых слышно просто,когда прогуливаешься по городу.вот лично у меня в такой ситуации почему-то возникает море ненависти! (:
 
вот ещё вопрос по поводу левых девушек,которых слышно просто,когда прогуливаешься по городу.вот лично у меня в такой ситуации почему-то возникает море ненависти! (:

это не нормально, ты можешь быть социально опасен. попробуй попить персен или пустырник, лучше конечно к доктору обратиться.
 
проще сразу убить))))))))))))))))
 
вот ещё вопрос по поводу левых девушек,которых слышно просто,когда прогуливаешься по городу.вот лично у меня в такой ситуации почему-то возникает море ненависти! (:

.... это должно быть обломно - идешь себе по городу мирно подслушиваешь, что левые (а это как кстати?:rolleyes:) девушки говорят, а они тебе как одна "да... иди...ты... НА ХУЙ!!!!"
 
это не нормально, ты можешь быть социально опасен. попробуй попить персен или пустырник, лучше конечно к доктору обратиться.
та ну не,то я слишком выразился.скорее "тошнить" от этого начинает.
проще сразу убить))))))))))))))))
кого?меня чтоли?:confused:
.... это должно быть обломно - идешь себе по городу мирно подслушиваешь, что левые (а это как кстати?:rolleyes:) девушки говорят, а они тебе как одна "да... иди...ты... НА ХУЙ!!!!"

блять,ну не понятно разве?я о том,что они между собой и своими кавалерами матом разговаривают.
 
не ну ругаться можно , но в меру и по поводу , а не так , что через каждое слово мат , слышал раз разговор 2х девушек , чисто случайно (лет 18-19)
1я- представь бля ,этот пидор сука мне не позвонил , ебаный урод....
2я- подруга - ебать скотина
1я ну ничего бля,я ему сука устрою на ДР бля подарок нахуй ...уже бля месяц встречаемся , а он бля хуйню порит....
примерно было так сказано , мб было и больше матов не понмю , от таких надо бить по губам и сильно:ги:
 
...ну типа того:D
Одного убить проще чем половину населения:rolleyes:

бля,ты тут о культурном общении,а тебя - убить...пиздец,товарищи!!!
а вообще,я думаю,есть же какие-то методы исправления этой проблемы...
Добавлено через 1 минуту
это тоже не есть хорошо, однозначно к доктору, раз такая реакция

мля...ну в смысле в душе неприятно как-то...
 
это тоже не есть хорошо, однозначно к доктору, раз такая реакция

бля,ты тут о культурном общении,а тебя - убить...пиздец,товарищи!!!
а вообще,я думаю,есть же какие-то методы исправления этой проблемы...

к доктору одназначно:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу