СТО по японцам нуна!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
СТО по японцам нуна!

В обсчем подскажите СТО по японской технике, а то обслуживаться где-то нада, а методом проб и ошибок не хотса. Машинка Тойота Камри 86 г., посему старенькая, уход нужен :-)
И есчо: кто где запчастями тарится? Где быстрее, качественнее, номаные цены и проч. :-)
 
а может имеет смысл спросить, например, в САМУРАЕ (есть такая контора занимающаяся запчастями к японцам - очень старая, по идее уже давно себя зарекомендовавшая) - они-то работают и с мастерскими и с обычными водилами - а те им сами сдают СТО?
 
В Самурае был, говорят могут "сделать" любую запчасть. Если очень надо то якобы и за 1 день достанут чего нет в наличии. У них есть вроде и собственное СТО. Но хочется отзывы! А то када припечет не буду знать куда бежать :-)
 
у меня с Самураем общался наш водила с фирмы - у него на опеле японский движок стоял с турбиной (хез его знает почему), так вот когда он убил (по-долбоебству) турбину с ним Самураевцы дооолго возились:
новую не хотел, а хотел исправить старую, так ребята его турбину куда-то в Киев возили на восстановление. вот.
а больше инфы дать никакой не могу
 
я обладатель "японца"....

по запчастям:
1.Маг Самурай возле универмага Харьков
2.Маг Максима возле вокзала, в начале ул.К.Маркса.. но дороже, чем в Самурае, но берутся за любые заказы..вплоть до одного сальника за 5 гривен (я про оригинал)....

Из СТо я "прилип" к Бош на Ивана Камышева..хотя это СТО позиционирует себя как СТО немецких авто, но проблем с ремонтом не возникало никогда....
 
В обсчем подскажите СТО по японской технике, а то обслуживаться где-то нада, а методом проб и ошибок не хотса. Машинка Тойота Камри 86 г., посему старенькая, уход нужен :-)
И есчо: кто где запчастями тарится? Где быстрее, качественнее, номаные цены и проч. :-)

СТО "Хонда" вроде называется.
Клочковская 370
akko.com.ua

но имхо они такие машины не очень любят :)
у меня 94ого. они реально незнают сколько масла надо в коробку :D
спрашиваю "у вас что катологов нет?" они "нет. у вас слишком старая машина" :( :D
 
Dimoks сказав(ла):
но имхо они такие машины не очень любят
у меня 94ого. они реально незнают сколько масла надо в коробку
спрашиваю "у вас что катологов нет?" они "нет. у вас слишком старая машина"
тада мне не по пути :ги:
 
EdDolg сказав(ла):
я обладатель "японца"....

по запчастям:
1.Маг Самурай возле универмага Харьков
Там колодочки заказал, вот думаю исчо затариться РТИ :-)
 
Привет а что у тебя вообще с машиной умерла или что
 
MASTER XTZ сказав(ла):
Привет а что у тебя вообще с машиной умерла или что
Упаси господи :-)
Тока с диагностики: течет сальник первичного вала, износились 2 подушки крепления двигла и резинки стабилизатора. Пока вроде все :-)
 
По инету сеть нелестные отзывы про СТО Akko на Клочковской. Друзья из-за этого даже авто решили покупать Honda на Alfa-motors, который на Шевченко, чтобы сразу там и обслуживаться, впрочем они могут обслуживаться у всех офиц. представителей Honda на Украине, в т.ч. и на Akko.
 
Упаси господи :-)
Тока с диагностики: течет сальник первичного вала, износились 2 подушки крепления двигла и резинки стабилизатора. Пока вроде все :-)

сальники-резинки - фигня, а вот что с подушками делать - ума не приложу. только оригинал, цена - как полмашины... :-(
 
knyaz сказав(ла):
сальники-резинки - фигня, а вот что с подушками делать - ума не приложу. только оригинал, цена - как полмашины...
Че правда блин? Там же вроде тож резиновая фича :(
 
Че правда блин? Там же вроде тож резиновая фича :(

у меня - хитровысраной формы, с имплантированным металлом, унификации с другими машинами никакой... а скока ориг стоит знаеш? :-(

если не ртудно, черкни по каким ценам что брал, может мне сильно дорого привозят, - интересно
;-)
 
knyaz сказав(ла):
у меня - хитровысраной формы, с имплантированным металлом, унификации с другими машинами никакой... а скока ориг стоит знаеш?

если не ртудно, черкни по каким ценам что брал, может мне сильно дорого привозят, - интересно
;-)
как возьму - напишу :-)
 
Посилання видалено
рулят.
 
есть хороший мастер в районе между Горизонтом и Роганью, он особо полюбляет Toyot(Ы)- у самого мастера почти эсклюзивная-"зелёный крокодил", если нуно-сведу....
 
one-1 сказав(ла):
есть хороший мастер в районе между Горизонтом и Роганью, он особо полюбляет Toyot(Ы)- у самого мастера почти эсклюзивная-"зелёный крокодил", если нуно-сведу....
Далеченько забралсо! Если можешь - напиши в личку :-)
 
Держи в личку...
 
Назад
Зверху Знизу