• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Опасность во дворе. Жильцы харьковского общежития жалуются на нападение собаки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195898
Опасность во дворе. Жильцы харьковского общежития жалуются на нападение собаки

18.03.2014 17:16

В общежитии на Клочковской жильцы обеспокоены нападениями соседской собаки - дворняга уже искусала нескольких человек и держит в напряжении всех жильцов дома, среди которых - дети


photo_big.jpg


Анну Истомину, многодетную маму, пес покусал в день 8 марта. Отправиться фиксировать укусы в больницу с четырьмя детьми она не решилась. У девушки до сих пор остались шрамы на ноге.

Анна Истомина: Собака у нее неадекватная, понимаете. Она на меня накинулась, она меня укусила, она мне прокусила через халат, через штаны, она мне прокусила ногу. У меня вот здесь след - до сих пор еще рана осталась от ее зубов, полукругом

Жители общежития волнуются за детей, которым угрожает опасное соседство. Чтобы защитить себя от нападений собаки неизвестной породы, Анастасия Пилипенко каждый раз просит соседей-мужчин проводить ее с сыном до комнаты.

Валентина Мотрич жительница общежития: Всегда люди, которые хотят выйти из дома, она стоит под дверью, и собака срывается у нее из рук. И она не может даже удержать эту собаку, потому что настолько она вот злая или голодная

Соседи Надежды Машаевой говорят о ней, как о нелюдимой и замкнутой женщине. Предполагают, что она мучает животное.

Анастасия и Даниил Пилипенко: Ну человек просто неуправляемый. Много жалуются жители на нее, очень много, и запах от квартиры

Пообщаться с хозяйкой собаки не удалось. Дверь она не открыла. Хотя, по словам соседей, целый день не выходит из дома.

Как пояснили юристы, в Харькове с этой проблемой можно обратиться в центр обращения с животными, но только после медицинского заключения об укусах, и заявления в милицию. Но сейчас местный участковый на больничном и людям приходится защищать себя самим.


Оксана Шинкаренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назвать Путиным и пристрелить:ги:
 
завтра киселёв росскажет про нашествие на востоке украины собак-бендеровцев
 
Собака 146% с ЗУ. Вскормленная на крови русских младенцев и натренированная для диверсий в Крыму. Надежда Машаева-внучка Бандеры.
 
охуеть
собака грызет многодетных мамаш, и никто в доме не может животное уебать бейсбольной битой
 
завтра киселёв росскажет про нашествие на востоке украины собак-бендеровцев

"Специально-тренированые бендеровцами собаки, которые слыша русскую речь, кидаются прямо в горло ничего не подозревающему русскоязычному жителю Юго_Востока" (с)
 
Тоже не понятно неужели мужчин в том общежитии нет? Не могут с собакой справиться .Жаль конечно многодетную маму , но вот только, что она делала на улице в штанах и халате:confused:?
 
Тоже не понятно неужели мужчин в том общежитии нет? Не могут с собакой справиться .Жаль конечно многодетную маму , но вот только, что она делала на улице в штанах и халате:confused:?

ну очевидно же, что выходила на пару минут. Или мусор выбросить, или детей завести с прогулки, или в ближайший киоск за спичками и солью. :confused:
 
оставьте в покое нещасное животное
оно просто есть хочкт
 
Нацгвардию собрать и очистить дворы от злобных животных!!!
 
Отстреливать надо или отлавливать и усыплять бродячих собак.
При СССР это было нормой и ездили спец.машины, и отлавливали, и было это нормальнло, пока перья не распустили эти зхащитнички животных!

Я не позиционирую себя, как защитницу собак, но в данном случае собака абсолютно не виновата, что у нее такая хозяйка. Именно хозяйка виновата в этой ситуации. Поэтому надо строго ее наказывать, она несет ответственность за свою собаку.
 
Кормить не пробовали? Попробуйте и будет Вам Счастье!
 
это Стёпа Бандеровский решил немного харьковчан расшевелить:D

Отстреливать надо или отлавливать и усыплять бродячих собак.
При СССР это было нормой и ездили спец.машины, и отлавливали, и было это нормальнло, пока перья не распустили эти зхащитнички животных!

с ума сошли?Пугаете Вы своим словом нормально:rolleyes:
 
завтра киселёв росскажет про нашествие на востоке украины собак-бендеровцев

бендеровцы не в тренде. ввп сказал, шо антисемиты:D

неужели никто из мужиков не может отоварить скотинку берцем по харе. это очень смягчает характер агрессивных животных
 
Купит в хозяйственном магазине вилы и заколоть собаку.
 
Последовать примеру Шурика в ''Операции ,,Ы'''' с поправкой на содержимое...
 
Назад
Зверху Знизу