Новый год в одиночестве... или есть варианты?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 258
Новый год в одиночестве... или есть варианты?

До Нового года осталось 7 дней. Все в новогодних хлопотах и приготовлениях. Кто-то несет елку домой, кто-то покупает шампанское и мандарины... А я даже не знаю где и с кем праздновать этот праздник. Так получилось, что накануне я рассталась с парнем. Праздновать планировали вместе, но.... Потыкалась-помыкалась по подругам: все уже "при деле". Навязываться не хочеться. И самой перед телевизором с бокалом шампанского - не вариант. Может подкините идеи????
 
Федор Аабад тоже по этому вопросу волнуется;)
 
самой перед телевизором с бокалом шампанского - не вариант. Может подкините идеи????

самой перед телевизором с литром водки! :клас:

и че? жиЗь на этом не заканчивается!!!

Жизнь ни на чём, кроме смерти, не заканчивается. Аргумент - гамно. :rolleyes:
 
капец. вам нужно отдельную ветку для скучающих. ну неужели нет знакомых,приятелей,родственников в конце концов?
почему вы одна, одни?
 
Жизнь ни на чём, кроме смерти, не заканчивается. Аргумент - гамно. :rolleyes:

по твоему, аргумент "телевизор", не гаМно?

а вот литруха, это уже теплее...
кстати, я тоже пока не спешу в гости!!! ;)
 
по твоему, аргумент "телевизор", не гаМно?

не приводил таких

а вот литруха, это уже теплее...
кстати, я тоже пока не спешу в гости!!! ;)

самое дерьмовое в походе по гостям - потом первого домой добираться
 
Я "обаятельная" и "привлекательная"))))

А чему могут не поверить-то?
 
Буницын тоже так пишет с женских клонов :D

Да я, в общем-то, не спутника себе ищу, с кем бы встретить Новый год. А идей спрашиваю. Каких нибудь интересных! Ну вот так вышло, что как планировала отпраздновать - не получиться((((
 
Да я, в общем-то, не спутника себе ищу, с кем бы встретить Новый год. А идей спрашиваю. Каких нибудь интересных! Ну вот так вышло, что как планировала отпраздновать - не получиться((((

Квартира есть? :D
 
ещё и в кавычках... тогда лучше я буду сам... :rolleyes:

О! Еще один! Получается что? Если красивая - проблем не будет, а если уродка - то сиди дома перед телевизором с литрухой водки и даже на улицу не высовывайся? Так что-ли?


А в кавычках, потому что цитата из фильма.


Так я уже не пойму что же главнее: красота или наличие квартиры? :D
 
О! Еще один! Получается что? Если красивая - проблем не будет, а если уродка - то сиди дома перед телевизором с литрухой водки и даже на улицу не высовывайся? Так что-ли?

под литруху водки почти все красивые ;) :любов:
 
Назад
Зверху Знизу