Суп в качестве завтрака

kamaridza

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2012
Повідом.: 12
Суп в качестве завтрака

Жена на завтрак подает суп, и сама ест его, я ей объясняю, что суп едят в обед, а она говорит, что суп по утрам это нормальная еда, кто-то еще ест утром суп?
 
Мой муж сам просит с утра супчика или борща...я тоже раньше не понимала,как с утра есть горячее,а сейчас всё равно,лишь бы мужу было хорошо)))
 
Не капризничай, ешь что дают. Можешь овсянку, как я, себе сделать, если суп не хочешь.
 
Моему мужу вообще все равно, в какое время суток есть суп :) у них это семейное, свекр тоже умеет есть блюда в любом порядке и невзирая на время суток. Я считаю, что с утра лучше всего есть менее тяжелые блюда, поэтому супом или обедаем, или, если обеда не было, а суп имеется, то ужинаем.
 
блин ну ведь утро и суп не сочетаются, причем когда объясняю жене, она говорит: - Я же не борщ тебе даю...
 
Я сама такого не понимаю..Утро - это сырники, это макароны по-флотски, овсянка с мёдом
 
Плотный завтрак как правило, подают в аграрных странах, поскольку для работы физической нужна энергия, вот оттуда и традиция, нужно прислушиваться к своему организму, если хочется супа, значит и есть тогда, когда хочется.
 
на завтрак лучше всего овсянка + фреш
 
С утра супчика после бухача надо. Иначе незачем.

Плотный завтрак как правило, подают в аграрных странах
В аграрных странах как раз и жрать нечего обычно :D
А в индустриальных и пост-индустриальных значит завтракать не надо :іржач:

Вообще признак здоровья, если утром можешь хорошо покушать как голодный студент. Когда утром еда не лезет и заливаешь бак кофеем, то что-то уже не так.
 
блин ну ведь утро и суп не сочетаются, причем когда объясняю жене, она говорит: - Я же не борщ тебе даю...
Уж лучше - суп, чем пиво.:-)

Хотя по мне с утра - <<принять ванну, выпить чвшечку кофе>>. (С)
 
Жена на завтрак подает суп, и сама ест его, я ей объясняю, что суп едят в обед, а она говорит, что суп по утрам это нормальная еда, кто-то еще ест утром суп?

скажи ваще спасибо шо завтрак подает:D:D:D:D:D:D ишь какой переборчивый:rolleyes: ешь шо дают:D:D:D:D:D:D:D
 
Жена на завтрак подает суп, и сама ест его, я ей объясняю, что суп едят в обед, а она говорит, что суп по утрам это нормальная еда, кто-то еще ест утром суп?

:rolleyes:у Вас тоже жена из деревни?
 
Жена на завтрак подает суп, и сама ест его, я ей объясняю, что суп едят в обед, а она говорит, что суп по утрам это нормальная еда, кто-то еще ест утром суп?
Я!
или овсянка, или суп, или борщ. и чай
 
Жена на завтрак подает суп, и сама ест его, я ей объясняю, что суп едят в обед, а она говорит, что суп по утрам это нормальная еда, кто-то еще ест утром суп?

ну если будет есть первое второе и третье 3 раза в день, то скоро будет необъятная как наша родина:eek:
 
вот ем ща овсянку, сырник и чай. вкуснатища.:rolleyes::клас:
 
Суп по утрам - это такой же вздрочь, как и наглаженные стрелки на рукавах рубашки.
 
блин вы шо серьезно:eek::eek::eek::eek: да пусть как хотят так и завтракают:confused: :D:D:D:D:D вас же не заставляют есть то шо вы не хотите:rolleyes: мне ваще на завтрак достаточно марадинки и чашки кофе :rolleyes::D:D:D:D:D:D и шо???:rolleyes:
 
это неизлечимо. Разводись. Колхоз из бабы выбить можно только в сериалах.
 
Назад
Зверху Знизу