Первый и единственный.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Первый и единственный.

Вот, читая темы, возник вопрос. Все мечтают о любви до гроба и единственной. А вот предположим вам несказанно повезло и в весьма юном возрасте встретился молодой человек или девушка(зависит то пола и ориентации) с ним вы приобрели первый сексуальный опыт, и, о чудо, любовь, свадьба, дети...и т.д. И вот в зрелом возрасте вы поняли, что что то в жизни пропустили, жили с одним человеком и червячок начинает грызть, а может я продешевил(а), не придирайтесь к слову. Может есть кандидаты для семейной жизни поинтересней и получше.
P.S. Ко мне никакого отношения не имеет, вопрос чисто из любопытства.
 
Вот, читая темы, возник вопрос. Все мечтают о любви до гроба и единственной. А вот предположим вам несказанно повезло и в весьма юном возрасте встретился молодой человек или девушка(зависит то пола и ориентации) с ним вы приобрели первый сексуальный опыт, и, о чудо, любовь, свадьба, дети...и т.д. И вот в зрелом возрасте вы поняли, что что то в жизни пропустили, жили с одним человеком и червячок начинает грызть, а может я продешевил(а), не придирайтесь к слову. Может есть кандидаты для семейной жизни поинтересней и получше.
P.S. Ко мне никакого отношения не имеет, вопрос чисто из любопытства.

"Видели глазки, что покупали. теперь ешьте, хоть подавитесь".
 
Да кто же в юном возрасте глазками выбирает. В основном на ощупь.
 
Кто то интересно из собственного опыта ответит, прожив с первым и единственным до зрелого возраста ?
 
А кстати, про мужчин я знаю о чем они думают, а женщины как, мечтают сразу встретить любовь навек или "хотелось бы помучатся".
 
Разводись :)
" Пример: тебе запретили есть вилкой.
— Кто?!
— Ну не знаю. Сказали: «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Казалось бы, ну и хрен бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали: нельзя вилкой — и сразу захотелось именно вилкой. А главное, вот они, вилки, лежат. Много вилок. Открыл ящик — полно. Двузубые, трехзубые, серебряные, мельхиоровые…
— Красивые!
— Красивые. И тебе даже алюминиевая сгодилась бы… если у тебя три года ни одной вилки не было. А нельзя. А вчера еще было можно. А что изменилось?"
(c)
 
Два раза перечитал первый пост, но так и не увидел вопрос.
 
Два раза перечитал первый пост, но так и не увидел вопрос.

может с третьей попытки:rolleyes:

А кстати, про мужчин я знаю о чем они думают, а женщины как, мечтают сразу встретить любовь навек или "хотелось бы помучатся".

а о чем мужчины думают?
женщины - навек))) а там как карта ляжет.
 
И вот в зрелом возрасте вы поняли, что что то в жизни пропустили, жили с одним человеком и червячок начинает грызть, а может я продешевил(а), не придирайтесь к слову.

И начинается после таких мыслей семейный ад. :( Во всяком случае у меня так было:rolleyes: У мужа я была первая и некоторое время единственная, а потом захотелось ему попробовать что-нибудь "новенькое". И начались загулы с командировками. В итоге три года сплошных скандалов и измен. А всё ради чего? Знаете, что он мне сказал когда нагулялся? Что совершенно не из-за чего было терять семью, дескать, у всех вдоль, в поперек так и не нашёл:). Так что подумайте, прежде чем пробовать "новенькое". Потому как гулять-то он перестал, а осадок всё равно есть.
 
а о чем мужчины думают?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3364940
Причем постоянно. Им это даже снится.

Знаете, что он мне сказал когда нагулялся? Что совершенно не из-за чего было терять семью, дескать, у всех вдоль,
Так кто же на слово поверит?? Повторяю, тема ко мне отношения не имеет. Я в любом случае старый развратник.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3364940
Причем постоянно. Им это даже снится.
фухтыбожемой...напугал. я то думала...
это нормально. хуже, когда не думают или не снится. вот тогда - реальный капец.

У мужа я была первая и некоторое время единственная, а потом захотелось ему попробовать что-нибудь "новенькое".
даже если не первая\не единственная...всегда определенный тип людей тянет на новенькое.
 
Назад
Зверху Знизу