мужики, какой тип женщины лично вам больше подходит?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
мужики, какой тип женщины лично вам больше подходит?

голосовалку не прикрутила...так напишу:

- клУша

- рэволюцьонЭрка

- коШШШечка

- мамаша!

- детка)

- стеррррва


может, чего своего добавите?
 
наверное,но какова вероятность того,что кто не будь скажет правду?

а так какая вероятность? мне вообще кажется, что мужчин на стерв тянет:rolleyes: во всяком случае с ними точно интересней, чем с клушами:rolleyes: а рэволюционерки вообще стремные дамы - врядли кто-то согласится вместе с ней по этапу идти:D
 
я философски к этому подхожу,ведь даже мишки в цирке на мотоциклах ездят :)

:)да, ездят. но не жалко тратить время на дрессуру? либо принимаешь человека со всеми его тараканами, либо ищешь дальше:rolleyes: вряд ли что-то с подвигнет клушу к революционным действиям:rolleyes: и не представляю, как стерва может превратиться в клушу:rolleyes:
 
плавали знаем :) иногда такие чудеса происходят что сам диву даюсь хотя давно перестал удивляться чему бы-то нибэло :D

спорить не буду - сюрпризы бывают:D. это чтобы вы, мужчины, не расслаблялись:D
 
варианты не нравятся отвечу по своему. Подходит наверное такая же какя спокойная, творческая, мечтательная, но легкая в общении что почти невозможно в этих раскладах.
А вот нужна активная, авантюрная, страстная, так как верю в приятжение и гармонию в союзе.
 
варианты не нравятся отвечу по своему. Подходит наверное такая же какя спокойная, творческая, мечтательная, но легкая в общении что почти невозможно в этих раскладах.
А вот нужна активная, авантюрная, страстная, так как верю в приятжение и гармонию в союзе.

какие "притяжение и гармония", если между "подходит" и "нужна" пропасть?
 
ачо. мамаша уравновесит революционерку и детку, детка будет местами шалить и вместе с революционеркой не давать мамаше погрязнуть в быту.
эрик берн взрослый-ребёнок-родитель как-то так.

а если мамашу задавят безбашенная рэволюционэрка с деткой, только из песочницы вылезшей? такой вариант тоже возможен:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу