Девчонки, а как оно жить одной?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2008
Повідом.: 401
Девчонки, а как оно жить одной?

Вот, в принципе, сама в порядке, вполне самодостаточная личность.

Но в доме нет мужика. Ножи не точены, кран течет и поздним вечером встретить некому. Дома никто не ждет. И ночью спать одной на огромной кровати.

И что не мало важно - СЕКС. Женщине для нормальной жизнедеятельности необходим регулярный качественный СЕКС.

И что в этом случае, пытаться построить отношения с тем кто есть или ждать того единственного?

Или послать это все на хер и наточить ножи, починить кран и найти субъекта который удовлетворит все физиологические потребности?
 
Это предложение о знакомстве?)
 
Говорят, мужик нынче кволый пошел... И тот в дефиците)))))
 
По поводу секса возразить трудно, а вот ножи и краны не стоят того, чтобы из-за них мужика в доме заводить. :D
 
Нет... Не то что бы.... Просто навеяло
 
Вот, в принципе, сама в порядке, вполне самодостаточная личность.

Но в доме нет мужика. Ножи не точены, кран течет и поздним вечером встретить некому. Дома никто не ждет. И ночью спать одной на огромной кровати.

И что не мало важно - СЕКС. Женщине для нормальной жизнедеятельности необходим регулярный качественный СЕКС.

И что в этом случае, пытаться построить отношения с тем кто есть или ждать того единственного?

Или послать это все на хер и наточить ножи, починить кран и найти субъекта который удовлетворит все физиологические потребности?
Ножи можно наточить в мастерской, для починки кранов вызвать сантехника, если страшно вечером идти одной - попросить друзей встретить или вызвать себе такси.
Но жить абы с кем ради получения перечисленного - тупизм.

Качественный секс умная самодостаточная себе обеспечит:);)
 
пытаться построить отношения с тем кто есть или ждать того единственного?

Или послать это все на хер и наточить ножи, починить кран и найти субъекта который удовлетворит все физиологические потребности?

- послать это все на хер и наточить ножи, починить кран и найти субъекта который удовлетворит все физиологические потребности.
 
Да вообще-то неплохо. Ножи острые, всё умею сама, чего не могу, на то найму - кран там починить, замок или что-то ещё. Дома ждут сын и кот - мало, что ли? Зато никто не гавкает, как собака из будки: где ты лазишь, жрать нечего и т.д. Насчёт расходов тоже прямой профит, не надо мужика кормить-одевать.
А секс...я могу обходиться без оного достаточно долго. А у большинства моих замужних подруг он некачественный, такой, что лучше никакого.
 
Кодга у меня не было постоянного парня, то был любовник. Просто секс и никаких отношений. Кран может починить сантехник, ножи самой наточить. Думаю, ради этого не стоит строить отношения "с тем кто есть".
 
Физиологические потребности удовлетворить можно, только это процесс РЕГУЛЯРНЫЙ. Если с одним и тем же партнером то переходишь в статус любовников, а там и вопрос о построении отношений возникает...
а если с разными то и до венерологических заболеваний не далеко...
 
Как-то находясь еще в статусе не заинтересованной, слышала мнение( с глубочайшем сострадание, кстати) о том как сильные женщины страдают от одиночества, выдвигая повышенные требования к мужчинам.
Добавлено через 1 минуту
Тащить сумки из магазина, кстати, тоже скверно. Девушкам, которые заработали на автомобиль-респект!!!!
 
Как-то находясь еще в статусе не заинтересованной, слышала мнение( с глубочайшем сострадание, кстати) о том как сильные женщины страдают от одиночества, выдвигая повышенные требования к мужчинам.
Интересно, это мужчина говорил, о повышенных требованиях?:)
 
Физиологические потребности удовлетворить можно, только это процесс РЕГУЛЯРНЫЙ. Если с одним и тем же партнером то переходишь в статус любовников, а там и вопрос о построении отношений возникает...
а если с разными то и до венерологических заболеваний не далеко...

ну так а Вы сами - чего хотите?
 
Физиологические потребности удовлетворить можно, только это процесс РЕГУЛЯРНЫЙ. Если с одним и тем же партнером то переходишь в статус любовников, а там и вопрос о построении отношений возникает...

Ну вот и заводиццо бойфренд. Встречаетесь с ним пару-тройку раз в неделю, ходите куда-то. Так можно спокойно года 3-4 встречаться. Имхо самый отличный формат отношений.
 
скучно жить ОДНОЙ! Мне лично уже надоело.
Мужик щас и кволый и жадный пошёл...
 
Назад
Зверху Знизу