подскажите,как отметить день рождения двум прекрасным девушкм вдвоем?чтоб запомнилось

Юлия Рыкова

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 9
подскажите,как отметить день рождения двум прекрасным девушкм вдвоем?чтоб запомнилось

всем привет!моей подружке исполняется 21 год!а фантазия совсем иссякла...желательно в нашем городе!
 
пригласить 4 хороших парней к себе на вечеринку!!!
 
Можно покупаться в проруби.
 
а фантазия совсем иссякла...
вариант "ужраться до потери пульса" рассматривали?

Юлечка, поймите, что по Вашему запросу ответить нереально... надо подробности...
 
подробности:я дюблю драйв!но просто в клуб-скучно и достаало!а хочется и пофоткаться,и повеселиться и вообще-чего-то неординарного!не знаююююю
 
всем привет!моей подружке исполняется 21 год!а фантазия совсем иссякла...желательно в нашем городе!
пригласить 4 хороших парней к себе на вечеринку!!!

2 подружки:
- давай сегодня приходи ко мне, напьемся!
- давай! но надо бы мужыков пригласить, чтоб веселее...
- тогда звони 32-м знакомым
- почему 32-м?:confused:
- ну смотри:
из приглашенных половина не придет,
из пришедших половина нажрется в хлам,
из тех, кто останется - половина не сможет....

- ну так зачем нам 4 на 2-х?
- а ты что, второй раз не захочешь?(с)

делайте выводы, Юлия :зуби:
 
она у меня дама нежная,не поймет ни один из предложенных вариантов
 
подробности:я дюблю драйв!но просто в клуб-скучно и достаало!а хочется и пофоткаться,и повеселиться и вообще-чего-то неординарного!не знаююююю
"Драйв" можно устроить в любом другом месте, знакомые секс-меньшинства ведь есть у вас?
Да хотя бы вдвоем с подругой. :D
 
я тут думала,может в Колизей-поплавать,релакс,покушать мяска,и поехать в Болеро упиииться...но ей и этого не хочется.вооот
 
Нынче модно заказывать стриптизеров и массажисток на дом, насколько я слышал.
 
не!мы хотели вдвоем,без приглашенных мужчин и секс-меньш
Добавлено через 55 секунд
массаж и так делаем,а от стриптизеров пахнет неочень,да и не нравится когда мужики продаются
 
да-а-а капризная у вас подружка...
 
Я бы сказал балувана! :ги:
 
та да!в этом и проблема!я от души хочу,чтоб она была счастлива!знаете,как оно бывает:стрессы,депресняки,она в них год как застряла!хочется эмоционально встряхнуть
 
та да!в этом и проблема!я от души хочу,чтоб она была счастлива!знаете,как оно бывает:стрессы,депресняки,она в них год как застряла!хочется эмоционально встряхнуть


неплохо устроилась - вся в образе а-ля "как страшно жить" - рядом верная подруга из кожи вон лезет, чтоб тебя повеселить. Я тоже так хочу - чтоб со мной носились и развлекали а я капризно топал ножкой и противном голосов верещал "не хочу-у-у-у ... надоело " :D
 
не!она не капризна,просто как и я не знает-как отметить,чтоб не банально нажраться и лициком в нарезку
Добавлено через 38 секунд
а я не напрягаюсь с ней,мне и самой хочется отдохнуть по-интересней
 
Юлия Рыкова сказав(ла):
та да!в этом и проблема!я от души хочу,чтоб она была счастлива!знаете,как оно бывает:стрессы,депресняки,она в них год как застряла!хочется эмоционально встряхнуть
Съездите в Париж. Вдвоем. За твой счет. Разу уж так сильно хочется разогнать ее депресняк, а угодить ей трудно;))

з.ы. Не удивлюсь, если Ю. Рыкова ответит- что от Парижа у подруги аллергия :)))
 
Что-то читаю подобные темы и кажется что это все полный гон, мож конечна я ошибаюсь
 
Назад
Зверху Знизу