Феминизм

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 396
Феминизм

Сейчас модно среди девушек кричать о равноправии и о феминизме, а когда на практике сразу весь феменизм пропадает.
Кто что думает об этом?
 
я думаю, что какое у девушки может быть дело? Морду набить или как?
 
ну феминизм каг бе уже не модно.
Если Ж считает ся феминисткой, значит должна соблюдать равноправие всегда и во всем, но таких Ж мало. Да я и не встречала особо много феминисток.
ИМХО феминизм появился с легкой подачи власть имущих после войны по понятным причинам, изначально женщинам оно нах не надо было.
 
как было когда то тонко подмечено на башорге "о том какая я сильная и все могу сама кричат только те девочки которых ни разу не пиздили"))
точную формулировку не помню(
 
да женская логика особый вид логики, не поддающийся никакому логическому обьсянению
 
а тут вообще есть феминистки?
это я так, сугубо с точки зрения эгоизма, чтоб знать кому в транспорте место не уступать, за кого не платить и прочие аттрибуты буржуазного пережитка.
Добавлено через 31 секунду
а Вы какой вид здесь представляете?
- Мужчина Сильный
или
- Мужчина Умный?:зуби:

сильно умный
 
да женская логика особый вид логики, не поддающийся никакому логическому обьсянению

так вот вы для чего тему создали, чтоб вставить свои 5 коп о женской логике...
запомните! Если вы не можете понять т.н. женскую логику, то :
1. Либо вы общаетесь с такими дурами, которых понять не может вообще никто, в том и числе и они себя. (тут женская логика не при чем)
2. Либо вы сами не обладаете тем количеством мозговых ресурсов, чтобы понять людей, которые имеют другие ценностные приоритеты, предпочтения, интересы етс. нежели вы (тут женская логика не при чем тем более)
 
Ладно если серьезно, вначале было наприсано когда доходит до дела, при этом слово дело было указано не в прямом смысле и была зацепка из за этого слова
 
ТС мудак какой-то. Баба, наверно, отпиздила.
 
а тут вообще есть феминистки?
это я так, сугубо с точки зрения эгоизма, чтоб знать кому в транспорте место не уступать, за кого не платить и прочие аттрибуты буржуазного пережитка.

феминизм не присущ славянскому менталитету. врядли вы много феминисток найдете.
 
феминизм не присущ славянскому менталитету. врядли вы много феминисток найдете.
значит, говоришь, сэкономить не получится... :(
а интересно, сексом феминистки как предпочитают заниматься?
ежели мужчина сверху - то это подавление её гордой женской натуры, не так ли?
значит в позе "женщина сверху".
хочу феминистку! :)))
 
а тему я создал для того что бы услышать Ваше мнения а не для того что бы не понимать что некоторые слова имеют переносное значения, и попрошу без оскорблений, сам могу оскорбить :)
 
Сейчас модно среди девушек кричать о равноправии и о феминизме, а когда на практике сразу весь феменизм пропадает.
Кто что думает об этом?
Сейчас? По-моему, уже как раз никто не кричит. Разве что те, кто вчера первый раз купил женский журнал :-)
А на форуме так вообще - гораздо больше о феминизме любят говорить мужчины :-)
 
Ладно если серьезно, вначале было наприсано когда доходит до дела, при этом слово дело было указано не в прямом смысле и была зацепка из за этого слова

я ж говорила,
Амбассадор пожаловал:іржач:

украли логин?
 
Назад
Зверху Знизу