Вечериии-на

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Вечериии-на

Говорят, стакан коняку с тоником освежает цвет лица. Рекумендуют перед вечеринкой. Как думаети - рискнуть? Боюсь цвет лица приобрету сразу...э... екстремально свежий))

Пойду шпильки пристёгивать.
Или лучше в валинках, пропростому? Холодно же.
Жымсы или кордеган надеть? как щитаети?

Многие говорят - "Ети жымсы размера XS не налезут на ваш чюмадан, девушко. Надивайти кардиган. хоть замаскируите. пронблемные-то зоны)))"

А я щитаю, што ваще-то с моими зонами проблем нет. Зеленый свет и милицанеры отдаются... честь. Када я мима их на своем виласипеде с натписью мирсидэс. Хренючу.
Ох. Красота-то какая, а?

А валенки у нас дизарнерские, да. Толь диёр, толль шунель нумер 5. Толи ваще. Дольчигобане. Такшто. нормалдос. с дрескодом. лишь бы фейсконтроль не подвел. После коняку-т с тоником. Три раза. По два.


А какие у вас секреты хорошовыгляденья на вечерине?
 
Нужно приходить позже...часа так на 2-3. Все уже будут подготовлены к восприятию вашего образа и им будет глубоко наплевать, что это одето на вас - дольчигобане или шунель. :ги:
 
Нужно приходить позже...часа так на 2-3. Все уже будут подготовлены к восприятию вашего образа и им будет глубоко наплевать, что это одето на вас - дольчигобане или шунель. :ги:

:клас: тока главное не опоздать.
оливье сожрут и прийдётся пить всухомятку:(
 
Нужно приходить позже...часа так на 2-3. Все уже будут подготовлены к восприятию вашего образа и им будет глубоко наплевать, что это одето на вас - дольчигобане или шунель. :ги:
А как же фурор?
Как же феерическое появление?

Надо ж успеть произвести впечатлениэ.
 
Судя по твоей грамматике и спутанности твоих мыслей - вечеринка,собственно, уже давно началась, и приближается к самому пику.
Ну а чтобы хорошо выглядеть в такие моменты, нужно хорошо поспать в оливье и прочих салатах(говорят, цвет лиТЦа после этого хороший,натуральный).

Можно еще добавить два раза по три, тогда тебе станет глубоко пофигу на то, как ты выглядишь в данный момент :)
 
:клас: тока главное не опоздать.
оливье сожрут и прийдётся пить всухомятку:(

Не, оливье не сожрут. В нем будут спать!:D Для решения этой проблемы берете спящую голову за волосы и приподнимаете. Ловким движением руки вытаскиваете тарелку с оливье из-под лица. Останется снять верхний слой оливье, дабы удалить сопли и прочие нестандартные ингредиенты, и насладится вечером.:D
 
Судя по твоей грамматике и спутанности твоих мыслей - вечеринка,собственно, уже давно началась, и приближается к самому пику.
Ну а чтобы хорошо выглядеть в такие моменты, нужно хорошо поспать в оливье и прочих салатах(говорят, цвет лиТЦа после этого хороший,натуральный).

Можно еще добавить два раза по три, тогда тебе станет глубоко пофигу на то, как ты выглядишь в данный момент :)
Ты мою грамматику не трожь.
Это ж перформанс, эх ты.

Главное, спутанностью мыслей ругается. Ишь какой. Нет,чтобы помочь хорошему человеку в трудную минуту.
Я ж не пью. Потому и спрашиваю у знатоков. Насколько свеж будет цвет моего прекрасного лица.

И ваще. Давайте лучше свои рецепты, что мои критиковать.
Или вот еще - давайте улучшим мне настроение, приведем в ресурсное состояние. Ну, чё, жалко добро ближнему сделать, что ли?
 
А как же фурор?
Как же феерическое появление?

Надо ж успеть произвести впечатлениэ.

Появляйся пмод аккомпонемент милицейских сирен и в компании патруля ППС.С прапорщиком, у которого красная перепуганная рожа, и который не может ничего объяснить (мы.... тут эта... ее того ....эта....). :клас: Фурор обеспечен !:клас::клас:!
Впечатление тоже произведено..
 
Меня неправильно поймут.
С прапорщиком.
Афигеть.

С декольтом наголо. Ваще.
Мож, лучше по коньяку? А потом уже танцы на столе?
 
Меня неправильно поймут.
С прапорщиком.
Афигеть.

С декольтом наголо. Ваще.
Мож, лучше по коньяку? А потом уже танцы на столе?
 
Вы свои давайте рецепты.

А то, главное, моим декольтом тут... Разбрасываются.
Вы про свои способы эффектного появления расскажите :)
 
Меня неправильно поймут.
С прапорщиком.
Афигеть.

С декольтом наголо. Ваще.
Мож, лучше по коньяку? А потом уже танцы на столе?

Можна и по коньяку !
Тогда появляйся с початой бутылкой коньяку в одной руке и с почти пустой бутылкой текилы в другой:)
И с порога - "Эй гусар..рры ! Ик! Нааааалейте даме ...выпить и патанцЫвать !"
 
тю, из-за угла резкий выход
---Хааааа-ааа
 
тю, из-за угла резкий выход
---Хааааа-ааа
И чё, многие впечатляются? :)

Мне надо - штоб по-серьезному. До обморока. В хорошем смысле слова.
Пусть это... Сами собой в штабеля складываются (с)

А я буду их лишать дыхания своим видом живописным. Да.
 
И чё, многие впечатляются? :)

а нафик?
мы себя потом покажем ;)
Добавлено через 1 минуту
А я буду их лишать дыхания своим видом живописным. Да.

ну про это дизайнер уже писал...
будут смотреть на сисьге и дышать им будет трудно ;)
 
Вы свои давайте рецепты.

А то, главное, моим декольтом тут... Разбрасываются.
Вы про свои способы эффектного появления расскажите :)

Замечательный способ появиться на вечеринке (для девушек) : влетая через окно на каком-то мужике с пропеллером.Убивается сразу два зайца - дается повод для сплетен среди подружек, и обращается на себя внимание всех присутствующих мужчин. :) Прошу заметить ,что ни в коем случае, не стоит влетать через окно на метле !;)
 
Замечательный способ появиться на вечеринке (для девушек) : влетая через окно на каком-то мужике с пропеллером.Убивается сразу два зайца - дается повод для сплетен среди подружек, и обращается на себя внимание всех присутствующих мужчин. :) Прошу заметить ,что ни в коем случае, не стоит влетать через окно на метле !;)
да-да-да!
тока главное не перепутать---влететь и залететь
:D
 
Назад
Зверху Знизу